Любовь

А если не чувствуешь любви….может она придет позже? Стоит ли дальше общаться?

Машенька Я
Жень... не влюбленность, а именно любовь требует врмени:) да, она придет позже... ну если придет конечно)))))
Den Baisalov
Лучший ответ
стоит конечно))
Анна Полтавец
Бывает и такое ..что со временем привыкаешь и начинаешь понимать человека по новому.... видеть то что раньше не замечал!... а бывает и искра... но она может быстро пройти!!
Илья Степанов
А неужели обязательно любить, для того, чтобы общаться?? ? Или я что-то не понял?? ? ))) С уважением, Я.
неа
Asselina Orinbekkyzy
Дальше нужно общаться с теми, с которыми чувствуешь - " Вот она пришла. Любовь".
нет не стоит должна быть млнееностная искра
#B
### Bmw###
придёт и накостыляет. . ждать не стоит.
Стоит, и очень часто.
Стоит
Роман Арефьев
Может. Но смотри сама. Тут только тебе видней, способен ли этот человек покорить, завоевать и вызвать любовь. Пусть не сразу, но когда-нибудь.
Максим Козлов
Лично как на моем опыте, ни к чему хорошему это не приводит! Сколько не пыталась. Если сразу никакой симпатии, то это, как говориться, дохлый номер! Поверьте мне. . А такое лучше сразу прекратить, ведь вы понимаете, что чем дальше в лес, тем больше дров. Не стоит так сказать дурить ему голову. Потому что любовь со своим приходом долго не ждет. А если сразу не дошла, то думаю, что вряд ли. Ведь то чувство, которое может в следствие возникнуть, именуется не любовью, а лишь привязанностью и боязнью потерять ставшего близким человека. Так что удачи вам.
Стерпится-слюбится. Терпи))).
Машенька Я ничего подобного..стерпится-слюбится...может и стерпится...но НИКОГДА не слюбится!!!!не мой вариант...
нет не стоит
зачем его обманывать?
лучше сказать правду чем ждать чего-то. .
рано или поздно он узнает что нету у тебя к нему не каких чувств
лучше скажи правду чем потом будешь себя винит в том что
раньше не сказала ему правды
Любовь это вообще развлечение. Почему многие люди разводться? Влюблённость проходит и ничего не остаёться. Самое страшное когда проходит страсть, потому что после этого есть два варианта либо ты привык и поэтому тебя устраивают ваши отношения, либо тебя начинает бесить всё в этом человеке. В твоём случае пойми сама хорошо ли тебе с этим человеком? Ели да то и никакой любви не надо, ты будешь с ним счастлива. Вообще отношени не надо на любви строить...
Олег Целищев