Любовь

А если не чувствуешь любви….может она придет позже? Стоит ли продолжать отношения?

Дипломатом надо быть даже в отношениях.. не чувствуешь любви ...сразу лучше сказать на этом этапе... далее будет не айс...)))
Анна Палагина
Лучший ответ
вовсе нет... и вообще зачем???!
Николай Киор
26 лет ждал, так и не пришла. Но отношения в семье очень дружеские и за всю семейную жизнь ни одного скандала или ссоры.
Мунир Назыров
Попробуйте приближаться к парню, когда в вас есть к нему хотя бы маленькое тепло и срочно удаляться, устраивать паузы, когда на сердце к нему нет тепла, потому что в это время вы добиваете свое сердце и оно полностью закроется. А вот когда вы устраиваете паузу, как можно больше позволяйте себе спонтанных поступков, будьте максимально свободны, действуйте от сердца и с другими парнями так же приближайтесь, говорите им, что вам в них нравится и тоже удаляйтесь, когда появляется безразличие. Такое поведение обязательно откроет сердце. Ведь в природе сердца заложена любовь, его не надо этому учить, мешает обычно ум и насилие над собой :)
а может она есть
нет
Halim Holov
зачем ярмо себе на шею вешать.... а лет так через надцать каяться,,,, от не вышло, не срослось, не слюбилось....
Любовь ведь не сразу приходит) ) У меня было... Начала встречаться с парнем, стало возникать чувство, что не могу влюбиться, и не получится наверно... сказала ему... расстались... Через месяц вернула его, поняла что нужен, поняла что влюбилась... И до сих пор вместе, прошло три года почти....
Любовь придет! У меня так было и каждым годом всё сильнее и сильнее!
позже не прийдет, должна сразу быть ))))
Не надо мучать не себя не его. Да, любовь может придти с годами, может и нет. Может быть простая привязанность к человеку.. . Но если нет чувства окрылённости, то.. . не мучайтесь. Всё у Вас будет. =)) Вы поймёте сами когда придёт именно ЛЮБОВЬ! =)
смотря для чего?
А Вы верите в любовь с первого взгляда?? ? я думаю, что любовь - это чувство, котороепроявляется позже, сначала возникает симпатия, может даже некая эйфория, а любовь - это как раз то чувство, которое возникает к человеку, когда узнаешь его ближе и лучше. Оно раскрывает подобно бутону. Если думаете, что можно полюбить только за красивые глаза, то это и не любовь вовсе, а всего лишь некоевосхищение.
Но может быть и обратная реакция, когда узнаешь человека лучше, узнаешь его поступки, его мысли, то ты понимаешь что это не тот человек.
Что испытываете Вы? Нравится ли Вам то, что этот челвоек делает, как он относится не только к Вам, но и к окружающим его людям, каков он в семье? Постарайтесь ответить на эти несложные вопросы, и Вы получите ответ на свой вопрос.
НЕТ,,,, Если любви сразу нет, то и не придет.... Придет только прывычка...
Aliona Lungu