1. попробуйте составить список всего, что вам в муже нравится. перечитайте его потом несколько раз. возможно, вы просто сейчас сконцентрированы на какихто негативных аспектах отношений из-за ссор или бытовухи. напомните себе о том, что вам в этом человеке когда-то нравилось. это может помочь увидеть мужа в более похитивном свете.
2. в свободное время, когда вы одна, представьте себе, что вы от него ушли, у вас своя квартира, но все те же ваши друзья и родственники, та же работа. спросите себя: вам его не хватает? или вы чувствуете только облегчение, что его больше нет рядом? это и будет ответом на вопрос, действительно ли чувства к мужу ушли.
3. если в ходе этого эксперимента пришли к выводу, что любовь ушла, проверьте себя еще на практике - поговорите с ним, объясните ему, что вам нужно немного времени для себя, чтобы разобраться в чувствах, поживите с месяц без него, например, у друзей или родных, или квартиру снимите, побудьте наедине с собой. лучше хотя бы раз в несколько дней во время этого периода писать дневник, записывая свои эмоции и размышления об отношениях с мужем и ващем самочувствии без него. периодически перечитывайте свои записи.
через месяц раздельного проживания уже сможете решить, было ли вам без мужа лучше или хуже. если хуже, то разводитесь, вариантов других нет.
Любовь
я больше не чувствую любви к своему мужу... И ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?
ежели детей нет разводись
Айсалкын Семетаева
слава Богу нет....
Отвращение и раздражение на него есть?
Может, это временно????
Может, это временно????
Айсалкын Семетаева
есть плюс он еще как выпьет такое несет у меня лишь одно желание убить его....
жить как жили, любовь дело проходящее.
развод
сменить обстановку, позы, да много еще чего можно сделать
если нет детей, то разводись
Попробовать пожить отдельно
Алёна Тарганова
Это прямая дорога к разводу....
Посоветую вам зайти на этот сайт и посмотреть интересные фильмы. Я думаю что после просмотра вы снова обретете любовь к своему мужу. Огромный выбор фильмов в хорошнм качестве и на любой вкус. Особенно обратите внимание на раздел Семейные фильмы! kinokong.net/films/semeynyy/
Похожие вопросы
- безответная любовь,наверно. помогите разобраться! не знаю, что делать дальше? как быть?
- Если не хватает внимания и любви, люблю своего мужа, что делать?
- Признаться в любви-и не услышать ответного"люблю"..Что делать дальше?
- А если не чувствуешь любви….может она придет позже? Стоит ли дальше общаться?
- люблю своего мужа н не вижу любви от него
- Что делать, если совсем разлюбила своего мужа?
- Что делать)) Очееень люблю своего мужа.
- Объясни своими словами .КАК ты, чувствуешь любовь??
- Почему я не чувствую любви
- Ненавижу своего мужа, что делать, как жить?