Любовь
Почему мужчины такие пугливые и стоит ли с ними после этого общаться?
Пугливые - не то слово. И подозрительные до паранойи. И ничего им никто не предлагает, они пугливость зранее показывают, неизвестно зачем. Может, просто хотят производить гарантированно убогое и отталкивающее впечатление на противоположный пол?
Правильно выбранная стратегия творит чудеса.. . ;)))
А ты не пугай.
Они вообще-то не всех женщин боятся. Может в Вас что-нибудь особенное?
все люди разные
пугливые не все
или ты просто неадекватно себя ведешь
пугливые не все
или ты просто неадекватно себя ведешь
А ты не бросайся на них, вот и не напугаешь. Сами придут!
нет не стоит, сдохни в одиночестве
если ты предлагаешь жениться сразу- тогда все пугливые. Ты предложи в койку- увидишь какие мы все смелые!!!!))))))))))
Их бывшие девушки напугали
Чем же ты их так пугаешь, не понятно мне. Стоит ли общаться? Ну наверное стоит, чтобы в дальнейшем общении постараться расположить к себе
Может, они первоначально пугливые, как лани, но стоит только показть им, что их любишь и они совершенно ничего не боясь, садятся на шею....
очень не хочется наступить ещё раз на эти грабли - вот и осторожничаем, а вот сможете ли вы, девушки, не общаться с мужским полом - большой вопрос
ti emu ob etom skaji..esi ne ponyal to iwi kotoryi poimet tebya!
Я считаю, что не стоит. Если он пугливый, то какой это мужик!
Ну как почему?... Дикие потому что)))) ) от того и пугливые))))
мы не пугливые!!.. мы скромные!!!!)))))