вот почитай 100% понравится: )
Самое первое и самое главное - мужчина должен быть мужчиной. Испокон веков мужчины сражались за руку и сердце женщины, проявляя при этом все качества, присущие настоящему мужчине: смелость, решительность, отвагу, мужество, галантность и множество других. Почему сложилось именно так, а не наоборот, - я не знаю. По-видимому, Бог именно таким образом сотворил мужчину и женщину. В наше время, в век новых веяний в отношениях между мужчинами и женщинами, вокруг можно увидеть как много хорошего, так и много плохого. Однако факт остается фактом: женщины все так же хотят, чтобы мужчины их добивались, а не наоборот. Казалось бы, и время уже другое, и вроде бы все равны, и в карьере женщины порой одерживают более блестящие победы, чем мужчины. И все же внутри себя женщина желает, чтобы ее добивались. Другими словами, женщины хотят видеть рядом с собой настоящих мужчин (подчеркиваю, не настоящих мужиков, а настоящих мужчин) .
Что ж, ситуация ясна. Так все должно быть в идеале. А теперь давайте откроем глаза на правду и посмотрим, как же все обстоит на самом деле.
На самом деле каждый из нас, мужчин, всегда склонен проявлять некоторую долю нерешительности. Возможно, я открою вам глаза, дорогие женщины, если скажу, что многие мужчины мечтают о том, чтобы женщина первая подошла к ним и завела знакомство. Не ожидали? А между тем, так оно и есть. Психологи называют это "страхом мужчины потерпеть неудачу". Объясню: особенность всех мужчин заключается в том, что практически все они видят себя завоевателями мира, большими людьми, героями и рыцарями (при чем их настоящее положение совершенно не влияет на их внутреннее восприятие себя) . Они настолько тщательно охраняют этот внутренний образ, что страшно боятся потерпеть неудачу. Другими словами, - в нашем случае - боятся, что они подойдут к женщине, а она им откажет. Тогда выйдет, что они вовсе не герои и не рыцари, а этого допустить нельзя. Вот они и сидят, мечтая о том, что кто-то подойдет к ним первый. Девушки, если бы вы знали об этом, вы бы так много не переживали о том, что к вам никто не подходит - ведь это вовсе не оттого, что к вам не хотят подойти, а из-за того, что очень хотят, но боятся. Кстати, именно этим объясняется тот факт, что практически всегда, когда девушка берет инициативу в свои руки и знакомится с парнем первой, она почти всегда добивается успеха. Как же, на нашего рыцаря обратили внимание - значит, он настоящий рыцарь!
Любовь
Почему.. мужчины.. так.. пугливы..?? Запугали.. чем..??
Мария Аникеева
Не совсем..согласна..,но.в..общем.!!!
Просто они отметаю то, что им не нужно..
Мария Аникеева
Доброй..!!Ну..не скажи..иной раз..нужное..отсеивают..!!
Кого чем, многие ответственности, кто-то любви боиться, перемен.. . Но не все такие.
а ты не боишься вспугнуть нас такими вопросами окончательно?)))))))))
Мария Аникеева
Смеюсь..останутся..самые..достойные..!!Чмок тя..!!С прошедшим..!!
Настёнка Бойко
ты ещё здесь?)
Я не из пугливых!!)))
Не пугливы, но нарываться на стандартные нервотрёпки уже надоело. Ну кто же любит по граблям постоянно гулять?:))
Ответственности боятся.
Несчастная любовь..., несчастливый брак..., семейная жизнь родителей или друзей - в основном этим и запуганы...)))
Запугали нас своей стервозностью и болтливостью.
ну не все.. .
и в основном осторожны....
Ну насчёт пугливы ет навряд ли мужчина боится тока одного человека на земле самого себя остальных он опасается!!!