Любовь

Почему.. мужчины.. так.. пугливы..?? Запугали.. чем..??

вот почитай 100% понравится: )

Самое первое и самое главное - мужчина должен быть мужчиной. Испокон веков мужчины сражались за руку и сердце женщины, проявляя при этом все качества, присущие настоящему мужчине: смелость, решительность, отвагу, мужество, галантность и множество других. Почему сложилось именно так, а не наоборот, - я не знаю. По-видимому, Бог именно таким образом сотворил мужчину и женщину. В наше время, в век новых веяний в отношениях между мужчинами и женщинами, вокруг можно увидеть как много хорошего, так и много плохого. Однако факт остается фактом: женщины все так же хотят, чтобы мужчины их добивались, а не наоборот. Казалось бы, и время уже другое, и вроде бы все равны, и в карьере женщины порой одерживают более блестящие победы, чем мужчины. И все же внутри себя женщина желает, чтобы ее добивались. Другими словами, женщины хотят видеть рядом с собой настоящих мужчин (подчеркиваю, не настоящих мужиков, а настоящих мужчин) .

Что ж, ситуация ясна. Так все должно быть в идеале. А теперь давайте откроем глаза на правду и посмотрим, как же все обстоит на самом деле.

На самом деле каждый из нас, мужчин, всегда склонен проявлять некоторую долю нерешительности. Возможно, я открою вам глаза, дорогие женщины, если скажу, что многие мужчины мечтают о том, чтобы женщина первая подошла к ним и завела знакомство. Не ожидали? А между тем, так оно и есть. Психологи называют это "страхом мужчины потерпеть неудачу". Объясню: особенность всех мужчин заключается в том, что практически все они видят себя завоевателями мира, большими людьми, героями и рыцарями (при чем их настоящее положение совершенно не влияет на их внутреннее восприятие себя) . Они настолько тщательно охраняют этот внутренний образ, что страшно боятся потерпеть неудачу. Другими словами, - в нашем случае - боятся, что они подойдут к женщине, а она им откажет. Тогда выйдет, что они вовсе не герои и не рыцари, а этого допустить нельзя. Вот они и сидят, мечтая о том, что кто-то подойдет к ним первый. Девушки, если бы вы знали об этом, вы бы так много не переживали о том, что к вам никто не подходит - ведь это вовсе не оттого, что к вам не хотят подойти, а из-за того, что очень хотят, но боятся. Кстати, именно этим объясняется тот факт, что практически всегда, когда девушка берет инициативу в свои руки и знакомится с парнем первой, она почти всегда добивается успеха. Как же, на нашего рыцаря обратили внимание - значит, он настоящий рыцарь!
Владимир Сердюк
Лучший ответ
Мария Аникеева Не совсем..согласна..,но.в..общем.!!!
Просто они отметаю то, что им не нужно..
Александра =)
Мария Аникеева Доброй..!!Ну..не скажи..иной раз..нужное..отсеивают..!!
Кого чем, многие ответственности, кто-то любви боиться, перемен.. . Но не все такие.
а ты не боишься вспугнуть нас такими вопросами окончательно?)))))))))
Мария Аникеева Смеюсь..останутся..самые..достойные..!!Чмок тя..!!С прошедшим..!!
Настёнка Бойко ты ещё здесь?)
Я не из пугливых!!)))
Не пугливы, но нарываться на стандартные нервотрёпки уже надоело. Ну кто же любит по граблям постоянно гулять?:))
Настя Ашаткина
Ответственности боятся.
Lugmila Bogatyreva
Несчастная любовь..., несчастливый брак..., семейная жизнь родителей или друзей - в основном этим и запуганы...)))
Alik Ba
Запугали нас своей стервозностью и болтливостью.
ну не все.. .
и в основном осторожны....
Ну насчёт пугливы ет навряд ли мужчина боится тока одного человека на земле самого себя остальных он опасается!!!
Makc Poltorak