Любовь

Что делать, если я теряю парня, котрый всегда был смыслом моей жизни?!((

Я больше года любила парня...
Он на мои чувства не отвечал, но когда я общалась, он меня не отвергал и я надеялась на лучшее!!
Он был для меня близким человеком)) Но после этого - пара его знакомых девушек решили нас поссорить и месяц я с ним не общаюсь, потому что на него обиделась((
Но я собиралась уже помириться, потому что мне плохо без него((
Мы последнюю неделю не виделись...
А вчера узнала, что он любит другую(Которая с ним только флиртует и все) и не знает признаться ей или нет((
У меня внутри как-будто все оборвалось, а я без него просто жить не могу(((
Не знаю, что мне делать(( Я всегда жила только для него!!(
Теряя что то, мы приобретаем что то в замен. И это необязательно должно быть материально!
Е(
Елена (Леночка)
Лучший ответ
Светлана Дубровская В том то и дело, что я таких, как он больше не встречала((
К сожалению - меня больше никто не притягивает, как он((
Найти другой смысл в жизни.
Потерпи. Повзрослеешь и поймешь что это детсад. Будешь вспоминать и смеяться
не отвергал и я надеялась на лучшее - лучшее для него секс;
для тебя - любовь!
пипец на Земле 7 миллиардов людей половина из них парни. Пошли нафиг свой мозг с химической реакцией под названием любовь, и думай грубо говоря "сиськами", он не один на свете, а тем более близко сильно ты его не знаешь.
Irina Golubeva
Светлана Дубровская Почему?!
Я о нем многое знаю...
К сожалению, так тоже бывает, когда люди отвергают, даже не задумываясь, что были смыслом нашей жизни (((
Bega S
попробуй, может ещё не поздно... скажи ему о своих чувствах... но если он тебя отвергнет, тут уж ничего не поделаешь... насильно мил не будешь... раз любишь, отпусти... как сложно, как тяжело бы это не было... просто отпусти.... пусть он будет счастлив... а ты в скором времени ещё встретишь человека, который полюбит тебя и которого ты будешь любить....
Kотэ
клин клином вышибают - оглянись вокруг и влюбись в другого!! ! и что б взаимно все было!!!)))
Главное, знай, что это пройдет. Не сразу, конечно.... какое-то время будет больно, а потом пройдет. А потом будет еще парень и еще. А потом ты будешь вспоминать, что вон того когда-то любила ( и вспоминать будет смешно) . Будешь ржать над этим с подругами через много лет, хотя сейчас мне и не поверишь. Желаю не вешать нос!
забудь о нем и не вспоминай .в этой жизни встретишь парня который будет тебя любить и ценить !!!
Светлана Дубровская Пыталась, уже много раз - Не получается((
И с помощью других парней пробовала, но мне никто не интересен...
Меня никто не влечет так, как он!!((
Обижалась на него много раз, но долго обиду держать не могу!!
Было оч много разных способов!!
Даже вот вчера узнала, что другую любит, всю ночь проплакала, а все равно хочу к нему(((
Бедная как мне тебя жаль, тебе очень плохо? Ну почему он не видит как ты его любишь
не бойся, психологи считают что для того чтобы сбросить с себя стресс и боль внутри необходимо занятся спортом и по тяжелее, если не помогает то лучше выложить это своим близким (желательно родственникам) и тогда когда у тебя не будет ни от кого секретов тебе станет лучше, если же ты его встречаешь часто то про100 смирись и найди в нём минусы КАНЕЧНО НАЙТИ МИНУСЫ В ЛЮБИМОМ ЧЕЛОВЕКЕ ТРУДНО НО НЕ БУДЬ НАИВНОЙ
Светлана Дубровская И спортом занималась уже - не помогает!!
И вся моя семья знает, что я его люблю ужасно!!
И минусы я в нем уже искала, у него их много!!
Но я его просто обожаю со всеми его недостатками((
Бедная девочка не надо так убиватся понимаю тебе очень больно. но такова наша суровая действительность очень постарайся взять себя в руки и жить дальше но уже без него.
меня надо любить а не этих долбаебов, я бы не бросил.