Любовь
Скажите, возможно ли построить серьезные и крепкие отношения на долгие годы с мужчиной, старшим на 17лет?
Конечно можно! если вы любите друг друга и доверяете! то можно и умереть в один день! Главное уверенность в этом человеке, а главное в самой себе! Нужно просто делать так как подсказывает сердце!!!! И ВЕРИТЬ В СЕБЯ!!!! тогда всё получится! ЛЮБВИ все возрасты покорны!!!! УДАЧИ=)))
ВозНУЖНО!...
если любите, то в чем может быть проблема!
любите и стройте!
почему нет? ! всё в наших руках!!!
Конечно, да.... еси Вы его любите искренно.... он-то врят ли уйдет от Вас, а вот Вы можете вполне увлечься и мужчкй помоложе....
конечно, взрослый серьёзный мужик, если у него есть намерения на долгие отношения и ты для него не девачка на ночь.
можно - но всё же посчитайте получше разницу.. .
сколько ему и сколько Вам?
возможно. безусловно. главное чтобы вместе было хорошо, а какая разница, на сколько он старше..
Влюбви все возрасты покорны.. Конечно могут быть. Уменя с мужем разнца 10лет и не чего 4года прожели и разводиться не собираемся
Всё возможно! Отношения и любовь разные бывают.. . мужчина старше, а женщина младше и наоборот, всё в жизни случается!;)
Я считаю, что на долгие годы не возможно. Время то идёт, и если вы в расцвете сил, то мужчина ваш, который на 17 лет старше, уже не тот. И любовь, о которой говорят выше, ни какой роли не играет!!!! А самое главное нужно слушать себя!!!!
В нашей жизни возможно все.. . СЕйчас я встречаюсь с мужчиной старше меня на 20 лет, такая любовь.... Многие завидуют....
При чем здесь возраст если вы любите друг друга?