Любовь

Вы любите...Вас любят,но вы уходите от любимки...почему,как думаете?

мне кажется,что иногда любовью можно сделать жизнь невыносимой....например...беспочвенной ревностью,ко всему и ко всем,ведь это уже явное психологическое отклонение....вы так не думаете?
______ ............
если голова не только для тюбитейки или шляпы, то всегда с любимой можно уйти от неприятностей, и достигается мир в семье на взаимоуважении, умении уступить любимой и дать это ей понять, что уступаешь только-! потому что её любишь - !
Roman Belov
Лучший ответ
я не ухожуууу
значит есть на то причины ,,,
Лиана Лапина
Уходят только тогда, когда не любят....
Карен Оганисян
______ ............ поживёте на этом свете...многое познаете
Еще бывает поиск чего то нового...
Если ревность хроническая то да.
Не терплю никаких ограничений свободы передвижения и общения да и татальный контроль как то не по душе - не нужен такой любимка но только лично мене.
Activ-08
______ ............ приветик....да именя это стало душить....вот и решила я...стать свободной ...устала,да и непривыкла я....если человек не понял,что мне с ним было хорошо и мне ни кто не нужен,но взамен я получала тотальный допрос,по началу меня это забавляло,но прошёл год и это стало не выносимо....истерики без повода,меня просто убивают...
Взаимопонимание необходимо и ...Слышать друг друга....
Уходят когда нет смысла быть вместе, а причины у всех свои.
Дима Барзанин
потому что я осознавала, что с этим человеком не смогу завести семью и родить ребенка и он ненадежен
Денис Дурманов
Ревность, это болезнь... ухожу, когда время пришло.
Кайрат Калешев
Хочется разнообразия на стороне, вот мужчины его и ищут.
______ ............ а при чём тут это?
Кристина Григорьева Уходят от любимок,т.к.однотонность жизни,а мужчине всегда хочется разнообразия.Значит любимка ему этого не дала.
Значит что-то не так. Без мотивации ни вы, ни он ничего не делаете и не надо себя обманывать.
время пришло
излишнее внимание тоже сильно утомляет.. .
ОЧЕНЬ СИЛЬНО... .
Алексей Жуков
Да - иногда чтоб любовь спасти - лучше расстаться.
Сергей Осин
я ушла например от патологического ревнивца ...с ним жиь было не реально, хоть и любил вроде ...
Gulaiym. .
совершенно справедливо. не заморачивайся будет только хуже.
нужно радоваться кождому дню с любимым человеком.
нельзя душить любовью, всегда надо помнить о том, что вы как минимум два разных человека...
Когда любишь, не уходишь. Я так думаю. И со всеми неприятностями и проблемами пытаешься справиться до последнего. А когда уходишь, значит любви уже нет. А насчет ревности только что рассказали историю: людям в супружеской паре по 60 лет. Он до сих пор ее ревнует. Ни одного застолья или свадьбы не проходило, чтоб муж жену неприревновал. А она со смехом всегда реагирует: мол стар уже, а все равно ревнует. И живут они все равно вместе и дружно и с сексом у них до сих пор все ок)))) ) Вот так вот! Так что если любишь, то и ревность человеку можно простить. Главное, это как ты к ситуации относишься)))))
Стас *****
______ ............ смотря какая ревность....увы,я вам даже завидую,что вы ещё не познали паранодоидальную ревность....
просто не подошли друг другу
Юля Кап
А в итоге-ведь всё равно возвращаемся к любимкам.
Aigera Tokenova
______ ............ в итоге...остаёмся мы в одиночестве....но я предпочту это,чем теранию
беспочвенная ревность и самодурство
отклонение, но уход это не выход
Елизавета N
я не уйду
Andrey Strelin
Эдуард Асадов стихи

Антология русской поэзии
РЕВНОСТЬ

Сдвинув брови, твердыми шагами
Ходит парень возле перекрестка.
В этот вечер под его ногами
Снег хрустит решительно и жестко.

Час назад, в просторном зале клуба,
Пестрый вихрь кружился, бушевал,
Пело сердце, рокотали трубы -
Был в разгаре молодежный бал.

Час назад он думал, что развеет
Подозрений горьковатый дым,
Час назад он верил, что владеет
Все еще сокровищем своим.

Но когда любимую увидел
С тем же длинным парнем в тюбетейке,
В сердце злые шевельнулись змейки,
Он смотрел, молчал и ненавидел.

На площадке лестницы пустой
Видел он, как обнял тот подругу,
Вот они придвинулись друг к другу,
Вот поцеловались раз, другой.. .

Нет, им даром это не пройдет!
Он отвергнут, только он не сдался.
Он им все итоги подведет.
Зря он, что ли, боксом занимался!

Потому суровыми шагами
Ходит парень возле перекрестка.
И недаром под его ногами
Снег хрустит так твердо и так жестко.

Только для чего готовить мщенье
И катать на скулах желваки?
Если сердце терпит пораженье,
Разве тут помогут кулаки? !
Ревность, в разумных пределах - стимулирует!!!
У меня вот завязываются вроде отношения, но все так зыбко.. . И прав я никаких не имею мало знакомы, да и он любит свободу не меньше моего. Только мне теперь так хочется чтоб онпосягнул на мою свободу а он и не думает. 1 звонок в 3 дня это нормально для него. И не потому что я не такая, просто он такой.
Liza Gracheva
лечение от реаности. превежы его-ее верекай и пускай жэвут. паюбят сильнее и разайдуца если не свае.,,, к примеру када по телефону разгавариваете зачем? на кухню убегать? и таму падобное.
Любовь бывает приторна, согласна и бывает ощущение что ее слишком много, но уходить все равно не очень хочется долг, жалость, уважение к тому кто любит и даже если ты уже давно остыла и угас тот пламенный огонь в твоих жилах. Просто мы люди и у нас есть сердце и мы умеем терпеть.... а может зря?! ! Уходим реже, часто возвращаемся - понимая, что лучше любить никто не может.
Мария Кремс
а Вы не думали о том что если кто то с кем то прекращает отношения то это значит что кого то где то просто ждёт новый партнёр ?
и ждёт давно? двое были вместе, пока решали какую то заданную задачу.
я о том что быть может уже всё предопределено...
Svetik Dol'
______ ............ в данном случаю....прекращаю отношения я,и у меня нет партнёра другого....поэтому когда от вас уходят,это ещё незначит что уходят к другому....порой может на себя внимательнее надо посмотреть...почему от вас уходят и поискать причину....что же в тебе не так....
Да, я полностью с этим согласна, когда любишь - то доверяешь человеку, ну а если ревнуешь - значит сам не чист)
Думаю, ревность не бывает беспочвенной. Меня, например, убеждал днями и ночами, что я сама себе все придумываю и нет причин для ревности, а оказалось, я была АБСОЛЮТНО ПРАВА и были причины не только для ревности, а для развода. Так я и сделала.
______ ............ а вот у нас наоборот...ревновали меня,но я то не изменяла,а меня в этом обвинили....да и вообще устраивали скандал по всякому поводу....юбку даже не одевала....иначе скандал,позвонили с работу...скандал, не говоря уже о том что было когда мне звонили мои друзья,а у меня их много и есть и мужчины и женщины....так я у него со всеми переспала,как оказалось,что бы я не говорила...меня упекали во лжи....и это выматывает очень сильно,меня хватило на год...и сил больше нет
Любовь - это поиск, необыкновенно прекрасный и вместе с тем страшный, потому что любовь делает нас уязвимыми, когда мы открываемся другому. Когда мы встречаемся с другим человеком, мы открываем то, что спрятано в нас и незаметно с первого взгляда. Что происходит, когда я называю кого-то другом? Я разделяю с ним невидимую часть себя - свои чувства, надежды, страдание, которые, может быть, на первый взгляд не так очевидны. Дружить - значит делиться тем, что сокрыто глубоко в нас. Но как только я открываюсь и предлагаю разделить то, что есть во мне, я становлюсь уязвимым, потому что любовь включает в себя уязвимость, способность открыть другому человеку ребенка, сокрытого во мне. И все мы боимся этого, мы боимся включенности в любовь. Вот почему мы бежим от своей слабости и ищем укрытие в успехах, престиже и многих других доказательствах своей силы. И мир, который нас окружает, - это мир, в котором люди боятся любить
Моля Баетова
Когда мы уходим от любимых, мы это делаем не осознанно, по глупости, тупости (кто как или кому как удобно), а когда понимаем что мы до сих пор любим этого человека приходит такое понятие как ПОЗДНО. Поздно возвращаться или просто не успели на тот корабль под названием СЧАСТЬЕ - ЛЮБОВЬ. Странно.... но настоящая любовь так просто не даеться, ее нужно заслужить, выстрадать, выплакать .Не мы выбираем кого любить, а она нас выбирает. И поэтому когда мы любим, мы можем на ровном месте ревновать, тупить и делать ошибки. Бывают такие случаи, когда мы уходим от любимых потому что их уж сильно любим и думаем что они заслуживают чего то лучшего нежели мы сами - чем и делаем огромную ошибку в жизни. Только нам выбирать кого и каким любить и взамен получать то что отдаем сами!!!!
или когда залюбил насмерть или не долюбил. вариантов много.
потому что ошибки на которых учатся имеют место быть
______ ............ по молодости...да,но я дама то уже в летах и такая ревность в моём возрасте..не приемлема,а мальчик увы этого не понял....
я вообще человек ревнивый но скрытный. так что ухожу потому что много накопилось
Если так будет лучше для нас
Andrey Biloshkura
когда между вами теряется связь.... вы начинаете всё чаще не понимать друг друга.... когда чем дальше, тем хуже и хуже.... вот тогда люди прекращают отношения....
______ ............ вы правы..но не совсем,связь теряется у многих к сожалению....по истечении нескольких лет,допустим....а вот ревность это ужасно,когда тебя ревнуют,но в меру...то это даже нравится,но когда тебя заставляют отчитываться за каждую минуту и если ты не можешь объяснить где ты была,то сразу же скандал....тебе нельзя встречаться с друзьями,нельзя ходить по магазинам одной,нельзя ходить на массаж,да много чего можно перечислить....
любить - значит желать счастья человеку, чтобы ему было хорошо.. .
а если с тобой ему плохо - надо отпустить . это высокая любовь, ее немногим дано испытать, мы довольствуемся влюбленностью и привычкой
очень много причин: разные взгляды на жизнь, характер, материальное положение, часто от любвт человек становится слепым
банально 80 процентов боятся. что когда всё получат- не справятся.... нет уверенности в себе
Ревность и ложь губительны для отношений ((
любовь любовью а кушать хочется всегда, т. е. когда не удовлетворены базовые потребности, например та же самая еда, любовь тут не причем.. и уходят не от любви, а потому что не могут себе позволить любить, потому что есть недоработанное чтобы чувствовать любовь
Я раставалась со своим парнем которого любила из-за того что он мне не давал вздохнуть без предупреждения.... любовь любовью, жить нормально хочиться... это же не нормально когда не дают не кокой ..даже мин. свободы..
Diana Nikolaeva
Эта глупасть!!!
Elinojz Elinojz
Если решаешь ути.. значит не любишь.. .
но конечно бывают и такие ситуации. что действительно надо.. но для настоящей любви нет преград...)))))
потому что любим... (с)
Saken Baiseitov
Меня оставили любя, так как делала его жизнь невыносимой, а я только сейчас поняла, что на самом деле значит ЛЮБИТЬ ((((
любимка.. это слово не для настоящей любви. а для интернета
______ ............ тогда и ласковые слова..типа котик,ласточка,зая....для зоопарка больше подходят!