Любовь

ОО, неужели Мы еще способны любить после всего ЭТОГО ужаса????а как ты думаешь, реально любить после чего-то плохого??

Ирина Маслова
У страха глаза велики! Я, например, часто переживаю за свою жизнь, но стоит послушать кого-то из знакомых и я понимаю, что у меня-то еще все в порядке!
А вообще наш организм устроен так, что сам себя реанимирует. То же самое можно сказать и о психических процессах. Сейчас может быть невыносимо плохо, но спустя какое-то время, вдруг, понимаешь как прекрасна жизнь и вслед за этим пониманием приходит жажда любви... и мы снова наступаем на свои привычные грабли!) )
Это все в порядке вещей. Жизнь без переживаний была пресна и неинтересна. Главное научиться правильно к этому всему относиться. Все будет хорошо!
Nodo Xatia
Лучший ответ
А как на свете без любви прожить? Всё реально, если впустить это в себя.
Ирина Маслова а понимаешь что, если впустить, то и погибнуть можно????
Да, думаю, реально.. . Только надо перед этим вволю наплакаться, что б потом не отвлекаться, вспоминая.. . А то- поплакали, попереживали и сказали себе: "Я стою того, что бы меня любили.. . Я- лучшая!!! " Как сказал Ф. Ницше, "Всё, что нас не убивает, делает нас сильней".
Мне психиатр обьяснил, что это зависит от индивидуама. Вот мне например - уже трудно полюбить. А кто-то легко ко всему относится и продолжает наслаждаться "прелестью чувств")))
Как-раз в это время и приходит в голову основной массе людей, что к ним пришла НАСТОЯЩА ЛЮБОФФФЬ.. . )))
вполне реально...
Pasha Matskevich