Любовь

как вы думаете инопланетные существа способны любить?))

А, вдруг, эти Планетяне настолько развиты, что у них есть более высокое и совершенное чувство, чем любовь :)
Наталья Бутекно
Лучший ответ
Наталья Фролова можно предположить и так, почему нет?)
Никак не думаю, потому что не знаю.
Это у них при встрече надо спросить.
конечно, они для тогго и были созданы всевышним
Tata Jafar
Наталья Фролова это миссия..)
Меня как-то это не волнует, потому что я знаю, что Я не смогу ответить взаимностью.
Дима Логанин
Наталья Фролова в этой жизни может и нет... а там кто знает...
От травы зависит
Нет конечно, зато мы никогда не поймем, какое прекрасное чувство они испытывают во время почкования.
Ani Da Zura
?) нет если другие цивилизации старше нас на несколько тысяч лет они могут быть и ящерами и кем угодно
Дарина Царь
У Марсиан модуля чувств нет. Они его себе просто не поставили за ненадобностью (по их мнению), я читала. А теперь представьте это сбее. Расчёт и бездушие.
Наталья Фролова написать можно, что угодно, а так ли это?
ЛЮБОВЬ -ЭТО ТЕ НИТОЧКИ КОТОРЫЕ НАС СВЯЗЫВАЮТ С ИСТОЧНИКОМ... Сущности живущие в более высоких частотах купаются в этих энергиях.
Разные наверно все.
специалисты и учёные вроде как утверждают что нет, у них там якобы ценности немного другие, и валюта у них не те деньги что у нас а знания ...например кто то что то хочет купить или приобрести и платит знаниями но как именно это происходит ни кто из наших я имею ввиде людей сказать ни кто не может, слишком слаба ещё наука и технический прогресс что бы человек мог бы себе позволить пообщаться или как то даже понаблюдать за инопланетянами, НО ТО ЧТО ОНИ ЕСТЬ И НЕ ОДНи ЭТО 100 % , просто в открытую учёные не могут признать из за того что они не смогут ни чего толком рассказать а строить фантазии как правило учёные не любят да и не к чему это фантазировать, но то что они есть и у них более крутая техника чем у нас это точно, не раз военные России и США сталкивались с инопланетными летающими объектами но догнать не представляется возможным ни каким истребителем или ракетой, в СССР была зафиксированна скорость инопланетного объекта в 420 км/ в секунду вы только вдумайтесь 420 км в секунду ...нам такой техники даже и не снилось
Наталья Фролова я думаю, все и так засекречено, чтобы люди не паниковали,... все равно не поверят... некоторые, а кто видел.. принимают за шизиков... (