Любовь

Мне кажется, что человек по своей природе способен любить несколько раз за жизнь ...

По крайней мере, это логично, свое мнение арументирую: Встретились люди, влюбились, создали семью и вдруг судьба так распорядилась, что одного из них не стало! Как быть дальше? Всю жизнь жить воспоминаниями или полюбить снова?Получается, что человек должен иметь способность любить вновь и вновь, но так чтобы каждый раз казалось, что это НАВСЕГДА!Вы со мною согласны?
Самый счастливый человек тот, который за всю свою жизнь любил только одного человека.. .
Се
Серёга
Лучший ответ
Настя Димитрюк не спорю, так как полюбив второй раз у человека пропадает уверенность в том, что это НАВСЕГДА!
нет не согласен.... мы же не индейцы чтобы любовью швыряться.. . мужчина имеет моральное право только одной женщине сказать слова любви. Родственников в расчет не берем. А новая типо любовь обесценивает старую, и соответственно лишает мужское слово силы а мужчину чести. А про девочек я не думал у них любовью любой блуд оправдан...
Ummu Ahmad Inshaallah...
Настя Димитрюк Ладно, рассмотрим такую ситуацию: ты потерял любимую женщину, не потому что разлюбил, а потому что ее просто не стало, она ушла и не важно от тебя или в мир иной, так вот ты всю оставшуюся жизнь проживешь один, не создашь семью, не заведешь детей, не увидишь внуков?
Ну а что - очень даже может быть. Одобряем и поддерживаем...
Не совсем согласен. Любовь - это душевное состояние. Оно приходит и уходит не по заказу. Вы же, не будете плакать или смеяться по желанию?
Поэтому влюбиться люди могут и один раз за жизнь, и несколько. Как уж душа запылает.
И любить, кстати, заставить себя только одного человека не получится.
Может случится всякое.
Но, другое дело, что быть должным и обязанным, по совести, с одним избранником необходимо. Мы же люди, не животные.
Логично. Остается только добавить, что ВЕРИТЬ нужно всегда.
Вам правильно кажется мадам.
Nurzhamal Bekturgan
в принципе да, согласна
~Odinochk@~
Конечно согласны!
На собственном опыте убедился в этом. Правда в силу возраста и меняющихся в связи с ним ценностей ощущение и переживание любви проходит по разному.
Тебе не кажется.
Совершенно верно, даже психологи утверждают что человек полюбивший однажды, обязательно полюбит вновь.
конечно.... ну у каждого по разному у кого то временная именно этого хотят, а кто то выбирает раз и на всю жизнь. но у меня так не получилось чтоб раз и на всегда видно просто не судьба..
Олег Каркин
любовь -это для каждого своё, каждого человека мы любим по своему.. . любить можно много раз... и будет казаться что это навсегда....