Любовь

почему мой мужчина говорит,что "люблю" он никогда не говорит?это что мне думать теперь

что лично мне он не хочет этого говорить?странные все-таки мужики пошли!!!если это так почему не сказать?
Значит еще ни кого и не любил! А если полюбит - обязательно признается. Для некоторых мужчин признаться в любви - означает поражение, признать свою зависимость от любимой женщины. В этом случае тебе нужно очень постраться. Сделать все, чтобы он понял насколько ему хорошо с тобой и только с тобой.
Даурен Сванов
Лучший ответ
Не вырос ещё, всё вот как-то в бравады играет!
А если уж и когда "подрастёт" не скажет - не верьте ему, поверьте Марье, которая ответила первой!
Аха, я брибывала в блаженной неосведомленности 6 лет (мой тоже говорил, что просто не говорит этого слова) , а потом выяснилось, что ему со мной просто было "УДОБНО!!!! ". Так что не верь, если бы любил - говорил бы
Eldar Ergashev
Я прожил с женой 27 лет и никогда не говорили на эту тему. То что очевидно зачем говорить. Перед кем хвалиться.
Марина Дуда
ну неговорит и не надо, главное чтобы тебе с ним было хорошо
Andrey K
Ну он значит ещё сам не знает, может пока не разобрался, бывают такие мужики из них пол-слова не вытянешь, но поверь мне ты сама будешь ощущать, любит ли он или нет, даже если он и не говорит этого. А ещё они боятся какой то ответственности, типа вот сейчас признаюсь, а она ещё больше от меня требовать будет. А про странность ты права, сами они не знают, чего хотят.
Лаурита )))