Любовь
Почему сейчас мужчины разучились нормально любить,завоёвывать своих женщин и доказывать им свою любовь?
Все как-то стало болеепрозаично,приземлённо..А если долго "выпендриваеться"(как они это называют),то легко её бросают и идут к более сговорчивой?
Потому как общество развивается, и границы полов размываются. А также потому, что женщины стали более приземлённые и достойных ухаживаний просто нет.
мужчины вымирают, остальное педики, тряпки, короче куйня подростает---жинщины перестали быть женщинами от сед дерьмо растёт)))))))))))) хех
Время не хватает, я так постоянно в инете сижу, если когда соседка заглянет, тогда и отвлекаюсь.
Да не говори)))
неправда это!
Kelly +5 и в то же время -5 много шалав завелось, но есть ещё хорошие девочки, за которых надо боротся, но их обманывают изменяют, и они больше не верят парням
может женщины стали недостойны, чтобы их завоевывали?
потому что женщины распущенные стали. ездят по Турциям, Египтам, спят не со своими, все наровят попробовать чужого добра..
Просто, вам такие попадались.
Найдёт достойную женщину - и научится ))))))))
Потому что даже ЭТО мы взяли в свои руки и решили, что сделаем лучше них.
не все такие, поверь
Та ты романов меньше читай и больше смотри ДОМ-2 ))))))))
Большинство таких парней, помимо постели молодых людей мало что интересует, а девушка всегда хотела и хочет продолжений отношений! а если парень получает отказ то он зачастую уходит к другой!
что за мания всё и всех обобщать? это не времена делают отношения такими приземленными, если тебя что то не устраивает в твоих - поверь в этом есть и твоя вина тоже! мужчины разучились любить! ДА ХЕРНЯ ВСЕ ЭТО. я ответственно заявляю за весь мужской род, что и сейчас, и 50, и 100 и дальше в прогрессии лет назад - мужчны умели любить. но все зависит от объема времени. раньше - каждая встречная являла собой одну единственную. девушка, которая тебе более менее понравилась - она сразу становится идеалом красоты, бла бла бла, она и только она! а в наше время - девушке приходится бороться. да да, теперь, в наш проклятый век эмансипации, когда женщине дали права (как они и хотели) получилась такая конкуренция. можно выбирать. мы теперь как ты сказала Приземленные потому тчо не летаем в облаках, а здраво смотрим на вещи.
теперь мужчина понимает, что любить нужно за Особое. а отличающее. конечно, остались некоторые особи, которые свято верят в женский идеал Золушки и видят егов первой же встречной.
Потому что женщины стали вести себя доступно. А когда показывают себя недоступными, чтобы их завоёвывали, мужчинам напрягаться не хочется. Но конечно не все такие. И я согласна с мнением Ирины Сергеевой.