Любовь

я самый счастливый человек на Свете.почему? потому что люблю и знаю, что она сейчас счастлива!

пусть с другим, для меня это не важно! Я отпустил её, но я всегда буду с ней.счастья вам и любви в 2009 году!!!
Altay M
Ты настоящий мужчина и должен гордиться собой! Ты понимаешь, что любовь - это не собственничество и не эгоизм, не обладание тем, кого любишь. Это, в первую очередь счастье любимого человека, пусть он даже счастлив не с тобой. Счастья и тебе в Новом Году!
Дмитрий Мальшаков
Лучший ответ
Altay M спасибо! приятно осознавать. что я не один такой! как я понял из вашего ответа, вы тоже с этим знакомы_)))))))))
любви вам и побольше Счастья
поздравляю... ты знаешь как выглядит любовь....
Altay M а у тебя она есть?! если нет,чего желаю тебе от всей души!!!!женька
Altay M почему к твоему сожалению?!??это же прекрасно, когда она есть!
Altay M ясно
Прекрасно, теперь осталось сохранить счастье! Удачи.)))))))))
Елена Смирнова
тебя надо в красную книгу занести
Sunshine Light
Altay M "Нет, ребята, я не гордый!
Не заглядывая вдаль, так скажу:
"Зачем мне орден?
я согласен на медаль""...._))))))))
Рад за Вас, молодец, так поступают настоящие мужчины, желаю счастья с новой любовью!
Altay M спасибо! но мне она ни к чему! у меня она есть!!!
УРРРА, ТОВАРИЩИ!!!:)) )
А в чем вопрос?: (((
Ё*
Ёжик ***
Altay M просто. захотел поделиться с вами!!!
важно то. . что человек счастлив...
Altay M не то Слово!!!!
Не говори "Всегда" именно сейчас. так ты можешь сказать лет через 10-15 не раньше. А то сразу после расставания многие горазды говорить, что "я всегда буду с ней".
А то, что ты сейчас любишь и желаешь ей просто счастья, пусть и не с тобой, говорит о том, что ты действительно любишь, ты действительно хороший человек.
Может это и настоящая любовь на всю жизнь, но не говори, что навсегда, пока не убедишься в этом.
Ляйля Жанай
Altay M в чем-то я с вами согласен!
спасибо за ответ_)))
Молодец!!!! Не у каждого хватит силы реально отпуситьи признаться в этом. Удачи тебе!!!!
Altay M спасибо! желаю любви и счастья!
Я за тебя очень рада! Не каждый способен на такой сильный поступок!!!! Буть уверен, все хорошее к тебе вернется!!! И тебе большой и чистой, светлой любви!!!! Потому-что когда отпускаешь от себя одного человека, следующего ты будешь ценить еще больше!! Удачи и всего хорошего!
Altay M спасибо тебе за такие теплые слова! и тебе удачи и большой любви!Женька