Любовь

Как отказать парню.. Знакомы неделю Лучше не отвечать на звонки --написать СМС--или обьяснить по телефону ?

//oks@n@ Butakov@@
Я бы ничего не говорила, игнорируй и всё...если не далёкий всё поймёт, а если вы хотите остаться с ним друзьями и общаться, то напишите сообщение или позвоните как вам лучше.
Анастасия Андреевна
Лучший ответ
По телефону объясни
Уважаю твои чувства, но принимаю тебя только, как друга, не более.
тебе сказала "не люблю!"
что я еще сказать могу?
и не смотри в мои глаза
сказала: "не люблю тебя!"
пойми, ведь сердцу не прикажешь.
"люблю" быть может снова скажешь
и в сотый раз тебе в ответ
твердейшее скажу я "нет"
ни время, ни цветы, поверь
не откроют к сердцу дверь.
ведь такова она - судьба
согласна с нею в этом я.
забудь меня, тебя прошу!
ведь я уже не выношу
все твои жесты и слова.
пойми: я не полюблю тебя!!!
http://www.foreverlove.ru/ljubov_v_stikhakh/avtorskie_raboty_o_ljubvi/8601-otkaz.html
Скажи "нет"... Достала ты...
Света
Игнор, если не тупой то поймет
да лучше смску, если не отв. то он подумает подумает что нужно утроить усилия
Так и напишите=ℳy ℛuℓℯs
=УВЕДОМЛЕНИЕ ( письменное)
Вам 0тказано в доступе к рессурсу ( нужное указать)
ЧИСЛО ПОДПИСЬ- ОСНОВАНИЯ ( приказ№ ..от)
огласить весь список приказа№ зачисленных
Саша Беляков
смс напиши
Лучше объясниться по-телефону
Сказать, что воспринимаешь его только, как друга, он вам нравится просто как человек, но к сожалению, большего не возникает. Что-то в этом роде, он и сам испарится.
Влад Дербак
если за неделю ничего не случилось- может ты не вызвала чувств? ну-фригидная или прищеватая... или раскрутила в ресторане... а может-он негр...
и зачем ты потратила его деньги и свое время... угадывать не буду, ты поступила пошло!
Yernur Nurgaziyev
В чем отказать?) В общении.. в походе в кино..?)))

Вообще, только лично. Я по смс бы даже в серьез не воспринял. Тож мне, сыкуха..) нах такая баба вообще нужна)
Предложи ему свою подругу)
делать ближе-дальше, постепенно сам отвалится