Любовь

если парень не отвечает на звонки и смс, а я не знаю, где он живет, что делать???

может кто оригинальное письмецо посоветует, так чтоб тронуло его...
своей навязчивостью ты можешь совсем его отпугнуть, лучше не время оставь его, вот увидишь он сам тебе еще напишет
Андрей Федориди
Андрей Федориди
20 743
Лучший ответ
Леночка мой совет не нужно быть навязчивой, если он не хочет общения оставь его в покое, не унижайся и не трать на него свои силы и эмоции.... направь их в другое русло и со временем появится тот, кто ответит тебе взаимностью
Zagi
Zagi
35 811
да это вполне нормально для мужчины не отвечать на смс - он занят просто, а на звонки тоже не может подойти - привыкай милая -Занят мужик, занят
в самом деле, оставь его в покое хоть на время. А пока попробуй выяснить адрес ), но это не значит, что потом можно будет доставать его на дому ))
Серега Тищенко
Серега Тищенко
14 094
обратись в "жди меня" xD
Рустам Китаев
Рустам Китаев
8 455
...наймите детектива....
Ждать....
Любовь Гречко
Любовь Гречко
5 658
найди другого, здесь столько парней хороших!
"А еще было бы совсем неплохо вырубать на стене каждой девичьей спаленки на самом видном месте золотое правило, гласящее: «Захочет – сам позвонит» . Чтобы каждый день, пробуждаясь и отходя ко сну, барышня повторяла эту фразу вслух: четко, громко, членораздельно. И возможно, только тогда до сознания большинства прекрасных дам дойдет одна простая истина: если мужчина заинтересован в вашем обществе, если вы для него значите чуть больше, чем остальные разумные существа этого мира, то он обязательно позвонит, предупредит и не забудет, найдет время и деньги, чтобы сообщить о своих планах или их внезапных переменах, срочных дежурствах и командировках на край света; он срочно купит новый телефон взамен сломанного, падет на колени пред случайным прохожим, чтобы вымолить право на один звонок, пришлет почтового голубя, соседа, друга или случайного знакомого с вестью; он встанет со смертного одра, приползет, приедет и прибежит в ночи, чтобы вы ни в коем случае не подумали, будто вас забыли хоть на мгновение; не остановят его ни снег, ни ветер, ни метель, ни злобный недруг, ни пуля, ни стрела. Но если он говорит, что забыл, потерял телефон и никаким образом не сумел подать о себе вестей, можете ни на что не рассчитывать, смело вычеркивайте такого кавалера из списка и не тратьте свои нервы попусту на бдения возле телефона, ничего хорошего из этого не выйдет. И уж тем более не звоните сами, не навязывайтесь, не напоминайте о себе ежеминутно. "

ВЗЯТО ИЗ КАКОГО-ТО ПРОИЗВЕДЕНИЯ. И здесь есть доля правды.
а если бы знала - тогда что? пошла бы в гости с вопросом "почему ты не отвечаешь? " )))
Поверь мне, лучшее - это:
1) не звонить вообще (без дела)
2) не писать вообще (у некоторых мужчин аллергия на смс)
3) подумать, почему он тебя игнорирует (может быть, не так у вас все и серьезно? )
4) когда будет звонить он, ОБЯЗАТЕЛЬНО пропусти первый звонок... в идеале, пропусти все, а позднее перезвони сама, желательно спустя хотя бы день...;) )
и скажи, что была оч. занята, телефон лежал "без звука" и "милый, я хотела тебя предупредить, что буду занята, но не смогла дозвониться... " (голос нежный и мягкий)

;-))) примерно так, думаю. .
значит он не любит не трать свое время

Похожие вопросы