просто не уверен в себе!!! !
у меня тоже так было. потом убегался. когда игнорировать начала я. только опаздал.
и вообще то мужчины завоеватели и не любят легко доступных женщин.
а наше внимание им льстит. и они еще больше задирают нос.
так что успокойся. если не безразлична- сам придет. если не придет значит и не очень то и нужен был!
Любовь
Что делать, если человек игнорирует твои звонки и смс, но я знаю. что ему симпатична?
значит не всё знаете!
Значит обидела чем-то. . Надо узнать причину или устранить ее попробовать.. . И тогда уже звонить. Попроси прощения если это так, если обидела в смске, а потом позвони. Но время ему дай.
ты ошибаешься. иначе бы не игнорировал.
А может он просто хочет чтоб ты за ним побегала.... Не пиши и не звони, сам объявится...
значит не так уж и симпатична...
исчезни на время
если бы ты была ему симпатична он бы тебея не игнорировал.. поверь
Если игнорирует, значит ты ему не нужна.
может он стеснительный, и не знает что ответить, лучше встретиться и спросить на прямую)))
никогда не думала, что если есть симпатия, человека просто игнорируют. Но если вы все же правы, попробуйте не звонить ему пару дней и смс не писать тоже. Пусть почувствует, что теряет вас, может поможет
Попробуй не звонить не писать. Если нужна сам найдёт. От тебя только терпение
игнорируй его кокоето время
а значит не симпатична уже
У меня тоже такое было, я позвонила с другого телефона, назвала его по имени, и грубым тоном высказала всё. Тярять то нечего. По этому разговору всё и поймёшь. Мой после этого разговора, бросил друзей и через час был у меня на работе и мы пошли в кино