Любовь

Он игнорирует мои звонки

Мы около двух месяцев хорошо общались... ходили в кино, гуляли вместе,болтали по телефону по 4 часа в день...А потом вдруг ни с того,ни с сего он перестал звонить... и на мои звонки третий день не отвечает...Я не понимаю что случилось...Никаких поводов к такому поведению я не давала...
N*
Natali *****
Перестать его доставать и простить за такое поведение, по-настоящему простить и от всей души пожелать счастья, вот увидишь сам позвонит, у меня такое было и не раз, но потом я уже не могла с ним общаться, мне он был не интересен...
Денис Типунов
Лучший ответ
Не звони... это лучшее, что ты можешь сделать. Если ты ему нужна, позвонит сам. Возможно он и хочет проверить, кто кому нужнее. Прояви характер, не бегай за ним.
Мурат Сеит
зайди к нему домой.
Алексей Егоров
"Мы около двух месяцев хорошо общались"....только общались?... кароче я думаю он не дождался чего то от тебя.... ты ему не интересна! увы, но это так)))))))
Странно, мне позвони))
дестительно его поведения одназначно обосновоное он либо нашел в тебе то что ему не подуше и если он необесниться то он не увериный в себе человек есть и другой не мение весомое придположения что нашел другую
он пошел дальше, просто не замечая тебя под ногами
Papina Dooocha
значит он.... повод нашел ((((((
Dias Nurgaliev
Надоела ты ему, не звони больше!!!
Если пробивает значит нашел другую.! Напиши ему контрольную смс и действуй по обстоятельствам!
Не ответит забудь его!
Ты легко найдешь лучшего))
не грусти, он просто урод
Мож на сторону сходил и теперь совесть мучает и прячится))
Aigul Makeeva
звонки девушки на телефон всегда напрягают. Когда парню надо он сам тебя найдет
или другую
Emma >>>>>>
Девушка.... ходить в кино и общаться мы можем и с друзьями. А с женщинами еще нужно и сексом заниматься. Удивляюсь, что он 2 месяца еще выдержал....
Тимин Олег
Скорее всего добился того чего хотел и вот он печальный конец!!!
a mojet u nego chto sluchilos?esli net,tak ostav ego i bolshe ne zvoni!hotya ya znau tyajelo.
не парься, реально, в твоей жизни будет еще такое количество мужчин, что этот неудачник сам собой сотрется очень быстро из твоей памяти.... забей вобщем
Постарайся переключиться на что-то другое, а лучше на кого-то другого. Если это твой человек, то всё наладится со временем, а если нет, -прости и отпусти. Оглянись вокруг, в мире столько всего интересного. Пока твой любимый решает свои пр-мы, - живи полной жизнью, Может твоя судьба совсем рядом, а ты зациклилась не на том. Пусть в глазах появится блеск! Скоро весна!