Любовь
Сама себя накручиваю:временно нет возможности видеться с любимым. Только звонки и смс. Начинаю думать, что он без меня..
.. развлекается, что ему хорошо без меня, и вместе с тем, боюсь, что увлечется кем-то другим. Вроде понимаю, что это бред, он меня любит, знаю это. Но все равно такие ужасные мысли лезут в голову. И мне настроение портят и соответственно я любимого начинаю накручивать и подозревать. Как быть?
срочно пакуйте чемоданы и к любимому.. . навсегда!
займись каким-нибудь интересным делом чтоб отвлечься.. . самоедство ни к чему хорошему не приводит
Горе от ума! Так же сказал великий классик! Мы сами создаем себе поблемы. Думай толькол о хорошем, а плохое само придет. помни - мысли материализуются!
либо доверяешь либо нет.
Залина Дреева
Доверяй но проверяй
Девки ну вы блин даете. Все мы не ангелы, и я не ошибусь у всех и у мужиков и у баб есть что вспомнить втайне друг от друга. Так нафига нужна вся эта ревность, и раздумья. Если один из пары откровенно гуляет, то надо расставаться это уже неуважение к чувствам другого. Если же все шито-крыто то и расстраиваться нечего, может и было да все прошло и он или она давно об этом сожалеют и не хотят даже об этом вспоминать. А загнанный в угол человек - вот уж действительно не знаешь как он поступит. Так незагоняйте и не загоняйтесь живите весело и дружно.
не дури все путем будет
Похожая ситуация. Я со своим полгода не увижусь. =( Поначалу тоже безумно ревновала, накручивала себя и его. Но он мне мозг прочистил. Сейчас когда я начинаю ему мозг выносит он просто перестает отвечать, потому что это его оскорбляет. Потихоньку перевоспитал меня. Наверно надо самой к этому прийти и научиться доверять. Ведь он не может сидеть целыми днями дома и ни с кем не общаться только потому что он вдали от тебя. Ему также плохо без тебя, как и тебе. Приедет и все будет хорошо