Любовь

если б Вы почти наверняка знали, что нет возможности быть с любимым человеком. Вы бы продолжали его любить? или

Ирина ))
если любовь испытываешь ты то как влияет на твое чувство кто то еще?
Viktor Shkunov
Лучший ответ
возможность есть всегда... просто бывает НЕжЕЛАНИЕ и ОТГОВОРКИ
да но не в том смысле, в каком это обычно представляют в книжках и кино. просто сохранял бы тёплую память, иногда бы мечтал и - всё.. нет смысла уничижать и изматывать себя соплями и слёзами. в мире часто бывают недостижимые вещи.. . надо уметь принимать это и достигать иного.
Марат Истлеуов
А разве любовь когда-нибудь кого-нибудь спрашивает? ) Это эмоция, не подвластная разуму.)
Зая Из Рая)))))
А как же любовь на расстоянии? Можно любить человека и не быть с ним, история знает множество примеров.
Ну сердцу не прикажешь. Продолжала бы, конечно. Но думаю, это до поры до времени. В жизни всегда кто-то лучше найдется.
Конечно.... у меня видимо вот такая же ситуация. .
Я знаю что у меня пока что нету возможности, и не знаю будет ли она быть с любимой девушкой. .
Три года назад познакомились с ней. . полюбил ее. . мы дружили, но два года как уже не общаемся. .
Но я её люблю. . искренне, нежно,. . и даже если не будет возможности быть с ней, просто сохраню любовь в сердце как награду. . это чудесное чуство.. . оно помогает жить, даёт силы если не можешь чего-то. . она мой смысл,. . я хочу чтобы она была счастлива. . но так хочеться быть рядом с ней. . Я всё сделаю чтобы она улыбалась и была со мной счастлива,. . ведь, она мне подарила это счастье - любовь. .
Викто Х)