Любовь
если б Вы почти наверняка знали, что нет возможности быть с любимым человеком. Вы бы продолжали его любить? или
если любовь испытываешь ты то как влияет на твое чувство кто то еще?
возможность есть всегда... просто бывает НЕжЕЛАНИЕ и ОТГОВОРКИ
да но не в том смысле, в каком это обычно представляют в книжках и кино. просто сохранял бы тёплую память, иногда бы мечтал и - всё.. нет смысла уничижать и изматывать себя соплями и слёзами. в мире часто бывают недостижимые вещи.. . надо уметь принимать это и достигать иного.
А разве любовь когда-нибудь кого-нибудь спрашивает? ) Это эмоция, не подвластная разуму.)
А как же любовь на расстоянии? Можно любить человека и не быть с ним, история знает множество примеров.
Ну сердцу не прикажешь. Продолжала бы, конечно. Но думаю, это до поры до времени. В жизни всегда кто-то лучше найдется.
Конечно.... у меня видимо вот такая же ситуация. .
Я знаю что у меня пока что нету возможности, и не знаю будет ли она быть с любимой девушкой. .
Три года назад познакомились с ней. . полюбил ее. . мы дружили, но два года как уже не общаемся. .
Но я её люблю. . искренне, нежно,. . и даже если не будет возможности быть с ней, просто сохраню любовь в сердце как награду. . это чудесное чуство.. . оно помогает жить, даёт силы если не можешь чего-то. . она мой смысл,. . я хочу чтобы она была счастлива. . но так хочеться быть рядом с ней. . Я всё сделаю чтобы она улыбалась и была со мной счастлива,. . ведь, она мне подарила это счастье - любовь. .