наверное, нормально.
я вот бывшему отвечаю.
но нынешнему выговариваю за общение с бывшей ( и нет-нет а телефон просматриваю, кто кому звонил)
Любовь
нормально ли,что любимый отвечает на звонки бывшей???
Это хорошо. Если Вы станете "бывшей",он для Вас тоже не будет разыгрывать склероз.
Неужели после расставания они не могли остаться друзьями? Не стоит все воспринимать так категорично. Пусть общается, если он тебя любит, то нет причин волноваться
А что такого? Или с бывшими общаться нельзя?
нет! Скажи чтоб он её послал!
Нет. Ей нечего ему звонить. Я со своим бывшим мужем общаюсь, потому что у нас остались общие дети! Но только поэтому!
представь себя на ее месте.... Что плохого в общении?
Нет, ненормально. Он не должен отвечать ей.
На самом деле, что страшного? Пусть общается. Если только ты его сама достаешь вопросами, кто звонил, зачем звонил? Смотри, можно ведь и соврать. Будь увереннее в себе.
Как по мне то нет, у меня моя девушка когда разговаривает с бывшем парнем, меня это очень злит!
поверь!!!! уж я-то знаю))))))))) ) БЫВШИХ ДЕВУШЕК НЕ БЫВАЕТ У МУЖЧИН)) ) у них же был секс! ! вот представь: он видел её сиськи, её киску и т д. по-любому он не может воспринимать её как просто подругу. в мозгу всплывают вовсе не дружеские сцены. даже если он этого не хочет. общение с бывшими- сомнительная вещь. сужу по себе, по своим знакомым, по своему бывшему парню.
Ты спроси, почему он отвечает ей (может они остались друзьями), а потом уже и думай или действуй. Но просто так не оставляй, а то уплывет из поля зрения и всё!