Любовь
Я рассталась с парнем,но сейчас жалею об этом,он не отвечает на звонки не пишет совсем.А говорил что не хочет расстават
А говорил что не хочет расставатся,а если не хочет чего не борится за отношения?значит ему не надо уже?
Я думаю, что все-равно надо его встретить, может даже подкараулить - но встретится тет-а-тет и просто поговорить по душам: открыться, сказать что сожалеешь, погаярчилась. Я сама много делала необдуманных поступков о которых сожалела, если любишь его - сама борись. А он не отвечает - потому что ты его обидела, что ж ты хочешь.
Уходя-уходи. Как говорится если закрылась одна дверь-значит где то уже открыта другая
Недельки через две позвоните. Или подкараульте через неделю. Посмотрите, как он к вам. И не делайте скорбное выражение лица. Радуйтесь. Они ж такие-скучаешь-во век не подойдет, а если увидит, что жизнь у вас и без него прекрасна-задвигает ластами.
Смотря через сколько вы звонили после расставания. Человеку надо время, чтобы переварить все, почувствовать себя одиноким.
сама виновата, извини... Он же не игршка, то хочу, то не хочу...
наверное уже слишком поздно. поезд ушёл
просто прошло время. страсти улеглись, он подумал и решил, что наверно действительно лучше расстаться. поэтому и не отвечает вам, чтоб не давать повода к возращению
Что имеем, то не ценим, а потерявши плачем.
прежде, чем что-то сказать-подумай! если он тебя действительно любит-позвонит первый. главное время выждать
Послушай у меня у подруги была такая же история. Потом долго жалела, а через несколько месяцев он опять ей позвонил, они опять начали встречаться. Но она так плакала (были причины) . А теперь с другим встречается. И давно уже забыла о нём. Так вот тебе мой совет живи дальше, ну а если сильно любишь тогда думаю лучше переждать. Дай ему переварить все случившееся.
А может он всё ещё любит... но ему больно и ещё больнее когда ты звонишь ?
Забудь и отпусти. Ждать его звонка будет очень трудно, может дойти до того, что сама начнёшь ему названивать
и просить о встрече.... Это будет плохо.
Знаю сама, отпустить человека из своей жизни очень трудно, но ещё труднее, не упасть в грязь лицом... .
Если ваши отношения меньше года, нет смысла за него держаться, если он говорит одно, а делает другое, делай выводы,
значит ты ему так нужна....
Для раставания была причина. Если вовремя вы ее не расмотрели, смысл сейчас обарачиваться назад и возращать то, что может Вам и не принадлежит уже. Он говорил... Ну мало ли, что он говорил. Может как раз в отличие от Вас он понял, что нужно двигаться дальше. Чего и Вам советую.