Любовь
вспылила и рассталась с парнем, сказала очень многое...теперь жалею...что делать?
Чуть-чуть подождать, пока его обида угаснет (вы, несомненно, его обидели) , а потом извиниться и сказать то же самое, что и здесь. Вспылила, а теперь жалеешь и чувствуешь себя виноватой.
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
Сами успокойтесь. И парню дайте мысли привести в порядок. Эмоции улягутся, встречайтесь и поговорите без крика, спокойно. Думайте, что говорите, знайте, что слово может ранить и очень сильно. Повинитесь перед ним, признайте свою вину, если не правы.
Позвонить и извинится, скажи что вспылила, не думала что говорила.
Главное вовремя понять свою ошибку) Желаю вам удачи!
Любимые, не говорите никогда,
Что вы устали от любви друг к другу,
Что вы запутались в себе, идя по кругу,
И ваша жизнь уже совсем не та.
Любимые, подумайте сто раз,
Пред тем, как выпалить убийственное слово.
Ведь разве вы любовь убить готовы
Минутною несдержанностью фраз?. .
Живите, наслаждайтесь тем, что Бог
От всей души вам подарил однажды.
Таких подарков не бывает дважды!
Сумейте сохранить свою ЛЮБОВЬ!! !
Что вы устали от любви друг к другу,
Что вы запутались в себе, идя по кругу,
И ваша жизнь уже совсем не та.
Любимые, подумайте сто раз,
Ведь разве вы любовь убить готовы
Минутною несдержанностью фраз?. .
Живите, наслаждайтесь тем, что Бог
От всей души вам подарил однажды.
Таких подарков не бывает дважды!
Сумейте сохранить свою ЛЮБОВЬ!! !
Зарочка! Первый шаг ты уже сделала осознав свою вину, так что вперёд, попроси прощения и всё будет ХОРОШО
Хорошо, что жалеешь, значит, у тебя чистая душа, тебе легче будет восстановить справедливость.
Любое раздражение, а тем более гнев противен человеческой природе. Это вредит прежде всего нам, поэтому тебе сейчас плохо. Нужно беспощадно бороться с гневом, даже если это гнев на обидчика. Смотрите на человека, который вас обижает, как на больного - с жалостью, что он ведёт себя недостойно. Вспоминайте почаще все случаи из своей жизни, когда гнев и раздражение затем заставили вас страдать.
Борьба с гневом заключается в воспитании у себя смирения и доброжелательности к людям. Нет лучшего средства, чем впрямую обратиться к человеку и глядя в глаза искренне раскаиваясь сказать: "Прости меня, пожалуйста, я хорошо подумала и поняла, что была неправа" и больше ничего - нужно сделать паузу, чтобы самой почувствовать стыд и дать время человеку переварить сказанное. Будьте заранее готовы к тому, что вас начнут посылать на три буквы - выдержите всё ради себя самой. Помните - чем больше человек вам наговорит и наделает гадостей, тем больше он будет чувствовать себя в долгу перед вами и впоследствии стараться загладить свою вину. Поэтому с радостью встречайте оскорбления, как будто вам на счёт кладут деньги. Старайтесь острые углы сглаживать юмором. Ваш главный враг - ваше самолюбие, а не люди. Люди ошибались и будут ошибаться и поступать с вами несправедливо, но всё равно - старайтесь любить людей. Хуже одиночества нет ничего.
немного подождать день, два но не больше а потом сама позвони и скажи что сказала с горечя и то что говорила не правда и всё такое если любит то он поймёт тебя)
извинись и скажи, что была дурой, а щас исправишься...
Зарина, насколько я понимаю у вас на данный момент есть два варианта: во-первых, можно все забыть и начать жить заново, с чистого листа! А второй вариант - попытаться исправить ситуацию! Если вы чувствуете, что парень виноват сам, то можно немного подождать, может он еще извиниться! Если сами вспылили, то есть вариант подумать и поговорить с парнем! Если вы в нем не заинтересованы, тогда забудьте все и будьте оптимисткой)