Любовь

если девушка говорит что ЛЮБИТ то будет ли она делать для ЛЮБИМОГО то что НЕ ЛЮБИТ или только то что она ЛЮБИТ

Сам-то понял что сказал:)) ) вообще-то для любимого я все сделаю с любовью, даже то полюблю что не любила до любимого..., во что из-за тебя наворотила...)))
Вероника Дейнега
Лучший ответ
Галина Ивановна Резниченко понял понял
не понимал бы
не спрашивал
Галина Ивановна Резниченко ответ просто обалдеть
СПАСИБО
мы сольемся ..в одно целое ...и будем все хотеть вместе ))))
Ведь не зря говорят, две половинки... Влюблённые друг для друга делают всё, чтобы укрепить отношения.
Если любит ПО НАСТОЯЩЕМУ - сделает для любимого ВСЕ....
Jamshed Odinaev
все будет, в пределах разумного!
Невозможно дать однозначный ответ. Главное не требуйте этого! . Обозначте то, что вы любите, ей надо время, что бы ради любимого перестроиться. Возможно ваша девушка разграничивает чувства и действия т. е. любить-то любит, но это же не значит, что надо изменять своим привычкам. А вы к чему готовы?
Марина :)
конечно будет
Darth Weider
А почему она должна обязательно делать то, что не любит? Настоящая любовь то Жертв не требует.... и все идет в удовольствие)
конечно будет, но только если будет какая то отдача, т. е. например: она будет смотреть с ним часами футбол и пить пиво ЕСЛИ он тоже будет хоть чемто жертвовать (ну например смотреть с ней дом2".Я считаю что в любви две половинки должны быть равными. А если девушка то и делает что потокает парню, а он только требует, не джавая ничего взамен - это уже какие то односторонние отношения!
Когда любишь - способен на все
Илья Никулин
Да она может как-то скорректировать свои действия, но переступать через себя и своё уважение, она не будет, а если будет, то думаю это не любовь, это параноя.
Если девушка любит, то для любимого она сделает все и даже то что она не любит. Но если ты тоже ее любишь, ты же не будешь просить ее делать то чего она не любит. По моему логично))))
**
***
она останется сама собой.... никакого лицемерия и притворства!