В нашем классе училась симпатичная и хорошая девчонка. Один парень был в нее влюблен, но она в объятия к нему не падала - просто мило общались. Был в нее влюблен еще один, с ним ее связывало еще меньше. И вот, на выпускном вечере, первый танцевал только с ней, она - только с ним. Второй между делом подкараулил первого в раздевалке и навешал ему люлей, после чего первого уже близко не было.
И второй начал брать девочку измором. Она стойко держалась несколько лет, но сдалась - поженились. Родили ребенка, а через несколько лет развелись - чужие были друг другу изначально.
К чему я клоню - наверно, понятно.
Любовь
Вот смотрите: я люблю девушку, но её любит другой парень. Что мне делать: воевать интелектом или кулаками?
Мойша! Воевать кулаками?! Как гои?! За что вы вообще говорите?! Вы же умный еврей, Мойша! Создайте атомную бомбу и ударьте его ею по голове!
Как бы пошло не звучало-но 100% действенно!!! Подсади ее на качественный чпок с собой -любимым. Каждый день чпокай-другой чувак сам отвалится очень быстро.
Это уже деаушке решать, может ты ей нахер не нужен. Сначало хоть это узнай.
найди другую
выеби ты ее уже
Одно другому не мешает, дерзайте)
Насилие решает всё быстро. Не дойдёт через разговоры - дойдёт через боль.
бери измором))
членом
ухаживай. добивайся. выберет того. кто больше оказывает внимания и заботиться. намекни на серьезность своих намерений. не отступай
если нет гордости, то жди до тех пор, когда она сама сделает между вами выбор с кем ей быть и тп