Любовь
А если твой парень не берет трубку и не отвечает на смс.Что делать?
Напиши "Это мое последнее смс, ты меня разочеровал, как я на тебя могла повестись, щас смешно даже"!
а ты не звони и не пиши, тогда сам позвонит
успокойся, утро вечера мудренее...
Спокойно проводить воскресный вечер, если любит- то никуда не денется.
не посвящай ему слишком многу чести...))
НЕ парься. Он сегодня умер. Для тебя. Шутка. Просто забыл свой тел у другой.
нет его рядом с телефоном
А Может он просто так занят, что неможет подойти к телефону, может он просто забыл про тебя и пытается от тебя избавится, заимел еще одну подружку и в этот момент забавляется с ней, вариантом море..
может он просто занят. работа и т. д по своей сужу каждый час звонок либо смс надоедает.
я бы заволновалась и поехала к нему.. а вдруг с ним что-то случилось?
плюнь и растопчи
Найти другого, который будет сам писать смс и звонить!!!
это моя постоянная проблема, меня это выводит из себя!
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой...
застрелить его, мой тоже так делал когда мне плохо было, я послала его теперь звонит часто но поезд ушел, наверное по крайней мере не хочется никаких отношений
Может деньги кончились!!!
Не пиши и не звони!! ! Пусть он за тобой побегает
Оставь его в покое!!! пусть соскучиется. пусть знает, что твое присутствие в его жзни не само сабой разумеющийся факт. увидишь, сработает.