Любовь

если вместо молодого человека берет трубку девушка...

но слышен его голос на втором плане.Это что???
значит он сейчас с девушкой. но это значит ровно столько, сколько значит. почему с девушкой, с какой девушкой, зачем с девушкой - это только догадки. их нельзя придумывать, надо спросить, выяснить, а потом делать выводы...
Аделя Бектанова
Лучший ответ
это сигнал что можно с ним порвать. можешь по морде дать. Если сможет объяснить - можно и простить. Но если будет повторяться - попроси познакомиться с этой девушкой, если ответит что это невозможно или замешкает.... плохо дело...
Esengali Bisembaev
жена
вчера мой знакомый ныкался от девушки которая буквально надоела ему - вызванивала, требовала встреч.... пришлось поднять мне трубку для прикола, думали успокоиться... шо вы думаете? НЕт! =) даже больше звонить стала)))).... так что иногда на том конце провода-бывает его спасительница) )

а у вас разобраться надо, поговорить. мало ли что
Значит кто-то из вас разлучница)) ) Хотя может это сестра....
без паники, сначала надо во все спокойно разобраться!
Мама, сестра, подруга, любовница.... кто угодно.. . спросите у неё для начала.
Ринат Рашитов
не знаю как у других, но у меня были такие случаи- на все 100% были соперницы ...
Наверно лучше у него об этом спросить, а то много чего можно себе надумать.
А ты позвони еще раз, и если возмет трубку девушка ты представься близкой подругой)) ) Если он тебя обманывал пусть потом расплачивается!