Любовь

Что делать? Жду свою любофь, а дифчонги, так и норовят затащить в постель! :)))))))))))

Не Сдавайся...))) ) Терпи...))) ) Не давайся в руки этим безтыжем... Дифченкам, ))))) Беги от них а то вдруг догонят....)))))
Евгения -))
Лучший ответ
ну ты меня знаешь) ) я в очереди не стою))) )

прива, ЧААюшка)))
\воть воть, воспользуйся, пока тащут в постель)))))))))))) ПриФ гарилыча
Sniper Saint
Ничего: стерпится - слюбится! Терпи побольше, пусть тащат...
Юрий Ламонов
если не затащат в постель ---как узнаешь, что такое любовь?
[P
[Helena Podrezova]
Мне Вас жаль.
а ты не тащись. жди дальше.
А кто тебе сказал что снимая дешовых шалав на первом повороте, ты найдёшь свою любовь? Канешно они наравят в пастель затащить, они ж на этом бабло делают!!!!
***kymbat*** Sadyrbekova
Тимофей Аржаков молодца! 5 балов тебе!
одно другому не мешает. ..)))
Так радуйся пока тащут)))) А любовь придет со временем. Не переживай. Всему свое время)))
Да ну знаешь появиться скромная девушка, если, конечно в тот самый момент ты будешь сам таким скромным, попадеться скромная и очень хорошая, ито будет неплохо, потому что уже знаешь; хорошо когда п росто люди очень просто, но любят друг друга и они только этим счастливы уже. Я хочу чтобы у "Тебя" была такая интересная история- любовь, а вдруг тебе когда нибудь вот так повезет, и что ты будешь делать, ? Новерное делиться своим счастьем с другими, контактировать с людьми во благо. Ведь когда у человечка много счастья, этим счастьем хочеться просто делиться, будем делиться, делиться своим счастьем. Ода! ! :_))
Ирина Р.
Бедненький! Вот не везёт-то
Витя Целичен
Аналогично, только парни. Я не убегаю от них и ЖДУ ДАЛЬШЕ
Открою тебе секрет:
Ждать мало - надо еще и что-то делать))) )
а те, кто тащат - найдутся всегда, это не принципиально...
У мну раньше тоже такое было!!! !
Попробуй найти офигительную телку каторая не обращает на тебя внимание и добивайся её!!!!
больше ничего не могу посоветовать!!!!