Напоить его :-)) Возможно от него там будет мало толку, но в постели он с тобой полежит;))))))))))) )
Ты ведь хочешь именно этого?: ) Или у тебя коварный план, - всякими нехорошими делами там с ним заниматься?)) ) Бедный парень, а он и не знает, что его хотят использовать в постели по полной программе:)))))) )
Как непросто нам мужчинам.. . Коварные и хитрые женщины используют нас во всех аспектах жизни:)))))))))))
Любовь
Как стеснительного парня затащить в постель?
Если он стеснительный, то ты просто позови его и он не откажеться.
Да ну его нафиг! Тащи нестеснительных !
Скажи, что перед кроватью стоит компьютер или игровая приставка.. .
он просто вприпрыжку побежит. =)
Это шутка.
А не шутка - просто скажи ему, что он тебе очень нравится и поговори на разные интересные темы, дай ему понять что ты готова на все ради него.. . не настаивай, но и не говори прямо о постели.
Просто будь с ним открыта и он сам пойдет вперед.... если не пойдет, увы он не готов и не доставит удовольствие
он просто вприпрыжку побежит. =)
Это шутка.
шлюха, не порть мальчика!!!
примани шоколадкой))))))
лучше не надо а то женится сразу)
Я не согласен с кошкой!!!! Те время надо!!!! Подготовь его!!!! Но предупреждаю в первый раз от него фантана не жди!!!!
Вот просто интересно стало, а зачем тебе именно он нужен???? Спорт?? ? НЕ ВЕРЮ!!!! Оставь свой шкурный интерес, потом все равно проиграешь!!!