Есть парень, взаимная любовь, отлично друг друга знаем, понимаем, но тут меня поражает одна особенность: в жизни обычный парень, целеустремленный, умеющий добиваться, проявлять характер, но во время секса, спрашивает "все ли хорошо", "как я себя чувствую", "удобно ли" и все в этом духе.. мне кажется все это от какой то неуверенности что-ли, при том у него отличное тело, хорошая попка, очень сильные руки, запросто поднимает меня над своей головой одной рукой :) , да и любовник он очень хорош, как это исправить?
Просто мне часто хочется почувствовать себя в чьей то власти... Сегодня в постели просто разговаривали, как то речь зашла о разнообразии в сексе, я сказала мол до свадьбы только традиционный секс, все остальное в браке (в сердцах вздохнула) на что он ответил "не от меня зависит, а как он захочет", сильно взял меня за обе руки, скрутил их и во мне словно пламя полыхнуло, казалось вот она страсть, но нет, он почти сразу отпустил... сказал, что пошутил и извинился... меня после этого печаль застигла, и я наговорила ему в обиде много чего лишнего, хотя и не хотела....
Теперь место того, что бы провести этот вечер с близким человеком, сижу в интернете и печатаю вопрос/пост/просто текст или как тут принято..
Любовь
Почему парень робкий в постели?
но ты же сама сказала: "всё остальное - после свадьбы"... он дал тебе понять, что намёк понял, осталось только пожениться... попытался понять и проверить, так ли он тебя понял. а ты его взяла и отругала за это...
и неизвестно насколько погасила в нём этот было вспыхнувший уголёк энтузиазма.
поторопилась...
а он думал сделать тебе предложение, да? обсуждали этот вопрос раньше?
поторопилась...
E. M. S.
да, уже 7 месяцев вместе живем, на год свадьбу планируем.
Прояви инициативу, должно сработать.
=)
E. M. S.
И как же? Бить его плеткой?)))
Я думаю, что есть повод радоваться. Видно, что парень не просто хочет себе приятно сделать, а сначала думает о своей партнерше, а разве это может быть плохо? Чтобы убрать в нем замкнутость и постоянное чувство, что он делает что-то не так — подбадривайте его, пару раз скажите, что все отлично, нареканий никаких нет. Он поймет, что всегда делает все правильно и со временем забудет о своем волнении, соответственно и расспросов не будет в вашу сторону..
ZастрапонЬ его
Налей ему 200 гр.
E. M. S.
Несколько раз был интим в нетрезвом состоянии, и алкоголь практически ничего не изменил.
Он спрашивает это все, потому что хочет доставить тебе удовльствие, а не потому что неуверен в себе.
Если тебя что-то не устраивает, поговори об этом. Предложи поговорить о том, что кому нравится в постеле и расскажи, что тебя нравится, когда парен иногда груб.
тебе наверно понравится твое групповое изнасилование
E. M. S.
Вы не поверите, но подобная мечта есть.. Бывало "горячий" контент смотрела, понимала, что мерзко, противно, но при этом хотелось.. сама не знаю почему, ибо никогда в жизни и подходить близко к подобному не буду.
Может боится вам боль причинить, может в прошлом опыт был не совсем приятный.
Но в сексе можно претирется) Проявите сами инициативу, скажите, как бы Вам хотелось..
познакомься с маньяком
а меня раздражает когда телки в постели орут как резаные, хочется дать ей по башке что бы заткнулась дура. иногда лучше быть поскромнее...
E. M. S.
Таблеточки не забывайте принимать, что вам врач прописал.
Поговори с ним нормально, а не намеками, мужики не экстрасенсы
Эт он о тебе заботится
как будто жена моя пишет...
1) он спрашивает "удобно ли" потому что беспокоится, слишком ли тебе тяжело/ногу наизлом тебе не делает и тд
2) Попробуй не сильно вырываться, блин поддайся, только насильникам нравится ломать руки до хруста в суставах
3) раз так-то тебе повезло