Щас будет вам Овны.. .
Овен
Баран - он баран и есть. Всегда прав и ни@бет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам х@й) . Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше) . В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распи@дяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.
Любовь
Какой парень Овен в постели и как его завоевать?
завоевать овна просто, овны сами всегда завоевывают и если не попадать в их сети - сами того не понимая оказываются в ваших) )
какие овны в постели... моя бывшая была овен, не очень в постели ((
Огонь. Завоевать? Невозможно!
Рогатый, как упрется рогом - не слезет с тебя - НО ПРИМИТИВНО, учти....
Завоёванный Овен - обычный баран.
Зачем он тебе такой?
А насчёт постели... Думаю, ты не пожалеешь...
Зачем он тебе такой?
Овен
Как пробудить его чувства
Вот ты и нашла своего Овна, выбрав его из сотни других мужчин. Тебе наконец удалось заинтересовать его своей персоной, сломать лед отчужденности. Пора задуматься, что надо сделать, чтобы возникшее между вами "притяжение" переросло в любовь. Если ты хочешь знать, к чему в глубине души стремится твой избранник, прежде всего уясни: его потребности и желания зачастую весьма наивны. И если они реализованы. Овен будет удовлетворен жизнью. Никто не в состоянии понять до конца, насколько важно для него верить в добро и справедливость окружающего мира, а если его ожидания здесь не оправдываются, он становится угрюмым, перестает интересоваться жизнью или, по крайней мере, создает видимость этого. Поэтому ты для него должна быть ручейком ключевой воды - чистой и прозрачной; нельзя, чтобы он усомнился в чистоте твоих помыслов, в твоей внутренней красоте. Будь его надеждой, его исполнившейся мечтой, показывай ему: тебе нравится то же, что любит он. Возможно тогда он сочтет тебя достойной партнершей, вместе с которой он сможет восхищаться миром! Внимательно следи, чтобы в твоем поведении не было и намека на духовную и моральную нечистоплотность.
Когда Овен будет тобой очарован, когда он станет тебе доверять, считай, что самое трудное позади. Теперь тебе остается только поддерживать костер его чувств.. .
Почитай по ссылке как себя вести с овном, как поддерживать отношения.. .
Мне эта ссылка очень помогла в своё время :)
Как пробудить его чувства
ни раз слышала, про этих баранчиков: овно - оно и есть овно )))) в каком смысле, решайте сами.. . знаю, что к Весам они не равнодушны, вот только Весы их просто не замечают.. . знаю одного Овно, в постели не очень, вернее ему она совсем и не нужна.. . но может это не от знака зодиака зависит, а от темперамента.. . про всех говорить не буду...
мой парень овен, но впостели обычный. так что гороскоп тут не причём