Любовь

Как познакомиться с очень стеснительным парнем?

Mol'dir Bakhtiyarova
Подари ему букет цветов
Николай Кузьменко
Лучший ответ
Порой я такой стеснительный... Что приходя домой долго топчусь возле двери... Не решаюсь войти... А вдруг кому-то помешаю? Хотя точно знаю, что дома никого кроме кота. И по-ходу его это уже начинает бесить...))))
Ирина Мошнина Скоро он тебя выгонит на улицу.)))
выбери момент когда вы будете одни подойди к парню возьми его руку и прислони ее к своей сиське.... и попроси нажать... так и познакомитесь
Сама что ли стесняешься тоже?
Can You Love Me???
Mol'dir Bakhtiyarova нет.. но он оч стеснительный. не знаю как познакомится с ним, чтобы бедного не за смущать
Собой
Максим Югаев
Мое стеснение довело меня до 20 летнего стажа онанизма. Не думаю что такой вариант тебя устроит.
Виталя Зайцев На 2 года больше меня..., ну ты красава
Подойди скажи loony, а тебя тормоз?
Сначала изучи его и решение прийдет само .
Чаще всего стеснительность связана с предрассудками, которые впитали в молодого человека родители и опекуны. Для знакомства со стеснительным человеком лучше всего подойдет следующий тип подхода: Вам необходимо в первую очередь разобраться с тем, что ему нравится и какой вид общения он предпочитает.

Бывает, что демонстративно стеснительный человек не является таковым в своем реальном облике, так если для него стеснительность - это просто маска, за которой он пытается скрыть свои переживания и страхи. Возможно, что при начале общения с ним вы никогда не его не сможете перебить - он начнется общаться с вами так, как с другими не общается.

Стоит отметить, что стеснительность - это все же один из видов психологических барьеров. Поэтому, для знакомства со стеснительным человеком лучше всего поначалу общаться с ним на обыденные темы и выявить в процессе этих разговоров: 1) Интересы; 2) Предпочтения; 3) Вкусы. Все это разные понятия, так как под вкусами понимается еда, под предпочтения - виды времяпрепровождения, а под интересами - компьютерные игры, книги, фильмы и так далее.

Знакомиться можно просто и непринужденно, достаточно подойти и поприветствовать, а после начать непринужденный диалог. Только помните, стеснительность - это не предлог считать человека "не таким как все". Он обычный человек, у которого есть свои желания и мечты.

https://zen.yandex.ru/media/id/5cd5e7485204fd00b23cf121/kak-poznakomitsia-s-ochen-stesnitelnym-parnem-5cd6fa8eb539b500b33df618
Приставай к нему)
Mol'dir Bakhtiyarova КАк к нему приставать?)