Любовь

Как затащить парня в постель,который видимо к ней еще не готов,и при этом чтобы не посчитал тебя шлюхой

зачем вообще это делать?
Лилия Нугманова
Лучший ответ
От проблема! Тут вас сейчас мужчины растерзают! Выбирай любого и бросай своего неготового.
Мужики всегда к этому готовы.. . и так обращаются с женщинами с которыми хотят построить что то серьезное.. . поэтому не надо его никуда тащить.. . потерпите немного.. . То что он выглядит как будто к этому не готов, это значит что у него хорошее воспитание и он вас уважает.... затянув его первая по своей инициативе в постель вы потеряете его уважение на все 100... поэтому ждите его действий...
Serghei Jitareanu
Вы оправдываете свой ник. незнаю тех кто еще ни готов. может просто хочет таким показатся точнее скорее всёго
снотворное подсыпь.
Можно сделать романтический ужин, а там потом по-тихоньку.. . Я не знаю чё за парня ты нашла который не хочет секса?
если уж сильно хочешь, то для начала создай ситуацию для поцелуя, и при этом начни его щупать или даже может раздевать, если он в первый раз испугается тебя :))) -ха-ха-ха ; то уже потом будет смелее и так через месяц другой он даст тебе
А ВООБЩЕ ПРОЧИТАЙ ЛУЧШЕ ВОТ ЭТО :

1. Если вы настоящий блюститель собственной чести, то на предложение девушки
<Зайти что-нибудь выпить>, сделанное около её подъезда, вы должны немедленно
покраснеть, причем чем гуще и ярче, выступающие на вас пятна, тем достойней вы
будет выглядеть в глазах общества. Также желательно пару раз волнительно
заикнуться, при этом глаза ваши должны быть устремлены в место, для устремленья
глаз совсем не предназначенное - например, на живописный помойный бачок, в
глубине двора. Задача усложняется тем, что нужно на данное предложение
согласиться, но так, чтобы девушка поняла, что по большому счету срать вы
хотели на её приглашение, и вообще- у вас таких приглашений вагон и маленькая
тачка, но вот именно сегодня по каким-то мистическим причинам вы решили принять
ее предложение. Причем тон, которым вы согласитесь его принять должен быть
максимально блеклым и бесцветным, представьте, что вы стоите в автобус и сзади
вас спрашивают: <Вы выходит на следующей? >. Теперь мысленно вернитесь к
подъезду и вяло ответьте <Да: >.
А тебе это нафига нужно? Для секса найди того кто готов, а для любви- жди когда дозреет.
Irina Kolosova
Раз уж те приперло то дай ему понять чево ти от нево хочеш.... пригласи на чай потом в зал посмотреть фильм а вменсто фильма ищеш порнуху только случайно находиш парнуху а потом предлагаеш ему посмотреть ету порнуху а со временем ему припрьот и пошло поехало.... вот так