Любовь

Правда ли что в 21 веке пацаны думают не об отношениях а о том как бы быстрей затащить девушку в постель??

Нет это было в 20м.. .
Сейчас все о пацанах мечтают..:)
Ирина Карчягина
Лучший ответ
Конечно.
Юра Якимовский
А, что когда то цели были другими?
Вова Бобков
дело не в эпохе, а в человеке.
Машуля Трошина
Не правда, я так не думаю.
Римма Сабирова
Я знаю парней, которым как раз отношения длительные нужны, чем мимолётная одноразовая постель.
Наталья Быкова
за миллионы лет мало что изменилось
Смотря какие парни. Я думаю здесь обобщать не надо все люди разные и обстановка в семье у всех разная, и воспитание разное, и окружение. Ну то, что такие попадаются часто говорит лишь просто, то что они на самом деле сильно выделяются среди всей массы, отодвигая на второй план адекватных. Даже один такой парень может создать впечатление, что все такие же как он. Сужу по обстановке в своей группе в вузе. Там есть один, которому чувства нах не нужны, а большинство парней ему поддакивает, и только трое имеют на это всё своё мнение. Ну в каждом колективе сугубо индивидуально, конечно.
Raikhan Onalbaeva
да, но не все, просто этих лучше видно, они своим *уем за 100 км трясут)) )
есть и нормальные :))
обряд ухаживания век нанотехнологий не изменил - все старо, как мир
Иван Буцанец
Ну да, эт мы во всем виноваты, как обычно. А девушки какие нынче? То-то же.
"ПАЦАНЫ" - да...
Виктория Д - почти верно.

Невозможно создать отношений с женщиной, с которой не получается.

Отсюда и типичные перегибы. Мужчина ценит общение лишь после секса,
про женщин - вам виднее)
А какая разница кто и о чем думает... Каждый выбирает сам свой путь... Да и девушки то, к сожалению, далеко не Ангелы в наше время
конечно.... а ты как думала? надеешься, что встретишь принца на желтеньком феррари, который будет любить, дарить цветы, водить в кафе, делать все, чтобы было хорошо тебе? Но ведь ему тоже должно быть приятно=))))ХD
^танюша^ ))))
Да об этом всегда во все времена думали. Даже пещерный пацан как делал: Мамонта завалил, принёс девушке, к ногам его голову бросил, ну и сразу в пещеру её зовёт - отметить, так сказать успешную охоту :))
А по-моему во все века мысли у мужчин одинаковые. И делят они женщин на 2 типа:
1)этой бы я вдул; или 2)не вдул
смотря в каком свете ты себя выставишь.... и смотря на каких пацанов смотришь. у всех желания одинаковы (т. е. постель) но кто то отодвигает это на второй план до согласия девушки. желаю встретить такого)))