Любовь

Как затащить в постель девушку?

за волосы )))))
Наталья** Гордеева*
Лучший ответ
думаю, что слово затащить. . не очень уместно, она должна сама соблазниться.. . а то такое ощущение, что ты ее за волосы и в койку))) ) Так вот.. . для начала, сдделай так чтоб ты ей был хотябы симпатичен)))))
Дмитрий Корнев
Дружище, а зачем тащить ее в постель, ведь кроме постели есть столько замечательных мест....
Да аркан возьми и вперед!!! _
руки заломать
Александр Горо
А что по собственной воле не получается????
Напоить. и отъиметь !!!
Елена Киселёва
тупо подошел, взял и пошел!
Вам - никак
Лиза Ратанова
Займитесь собой, своим телом, своей речью, манерами поведения и общения, будьте галантным, будьте очаровательным и не придёться никого тащить. Найдёться та единственная, которой достанеться такое сокровище
Dauren Zhienbaev
Fy kak grybo!
арканом :))
Ты определись че хочеш сам. задаеш вопрос "как затащить"а вопросу даеш котегорию ЛЮБОВЬ. Либо любовь либо трах. когда полюбиш -не будеш думать КАК ЗАТАЩИТЬ. значит тебе нужен трах а такого в любой дешовой кафешке....
Андрей Теплых
)))))))))) Мда.. . опять дети...)) ) Найди шлюху!
детский сад... зачем тащить.. если хочет сама пойдёт...
Эля Lapochka )))
А зачм ее туда тащить? Если бы ты ей нравился она сама бы прыгнула к тебе в постель, а так чо за кайф?
Руслан Акимов
фууу.... кто же так говорит???? ток те, которым нужен секс, как животные прям....
что же за мужики нынче пошли, еще говорят про нас девушек что мы дешевки, на себя бы посмо трели бы сперва, самые натуральные дешевки мужики
@r2R Beeg@liyev
подойти сзади и ударить палкой по голове.... как не стыдно вродевзрослый человек!
С твоей рожей и телом... ЭТО ТЯЖЕЛО! Хотя можно поработать своим черепом. Головой нужно работать и языком. Девушка любит слова или лапшу. Я б тебе помог, но я этим уже не занимаюсь.
Nika Nika
От тебя не ожидала.
Да!! ! От тебя таких вопросов не ожедала!!!!
ты дай ей покурить травку она тя сама затащит )))))))