Любовь

Женщины, пожалуйста подскажите что делать? У матери есть сожитель, живут лет 20. Пил, бил, описывал постель

всю жизнь ничего в дом не принёс, оч. редко работал, а если заработает, то деньги прячет. Сейчас он зарабатывает 100 долл в месяц, з/пл прячет в сарае, котельне везде та ищет бегает!! ! профессий он не имеет, был грузчиком. Мать живёт в бабушкином доме, 0бабушка в Россию со мной едит жить, продаём тут наше жильё и там общее покупаем хорошее. А мать тянет это чмо за собой. Мы говорим, что он там никто, своих дураков хватает там, а она тянет и говорит что он работает и сам себя обеспечит итд. Глаза ей не можем открыть. 20 лет мучаемся, может это заговор на ней? Бабушка в свой дом даже ногой не заходит лет 15, живёт в другом месте из-за них. Мать вчера сказала едьте с бабой дедой сами без меня . Она предаёт из за него внука, меня, бабулю.
К слову отчим век руки п/туалета не мыл, зубы не чистит вовсе, у него нет никогда зубной щетки.
Ну и езжайте без нее! Зачем она вам там с ее алкашом нужна? Она свой выбор еще 20 лет назад сделала!
Марина Васильченко
Лучший ответ
подсыпь яда.

убил бы чмо это сам.

где вы обитаете?

куда ехать желаете?
А папа у внука есть? Вотон пускай и решит проблемы.
Vasilij Petrov
Ну если вы матери открыть глаза не можете, то мы тем более ей не откроем. Думаю, ей его жаль. Если уедет без него, он умрет, сопьется. Вот такие они, женщины России. Свою жизнь загубят, а чела в беде не бросят.. Хотя это не чел, а растение. Почему бабушка так воспитала вашу мать, что у нее нет уважения к себе и своим близким?
Пока до нее самой не дойдет, спасти не получится..
а так всегда. тут хоть обговорись, порой женщины настолько боятся остаться одни, в одиночестве, что готовы терпеть рядом с собой кого угодно, но лишь бы не одна, зато какой никакой а мужик в доме. Я таких людей не понимаю. Но мне кажется проще оставить ё в покое, пусть живёт как хочет. А ты старайся жить так, чтобы тебе и бабушке было комфортно.
Кошмар.. поговори те с ней! не надо так всё оставлять, откройте ей глаза! ужас..
Ужас, но к сожалению это выбор мамы, может она себя не так любит и ценит, что живет с таким человеком. Ни к воем случае родных нельзя придавать.
S:
Sofiy@ :)