Любовь

что делать ждать или не ждать, говорит подожди скоро разведусь и каждый раз одни обещания, скоро скоро

ждать или нет, живем вместе год
Знаешь, если тебе дороги твои года, которые ты можешь потерять, тогда лучше уйти, но буде безумно больно (если ты его любишь)! Но только ты можешь решить что тебе делать это ТВОЯ ЖИЗНЬ, и только тебе решать!
Курманбек Оморов
Лучший ответ
Не плохо ему на двух фронтах-зачем ему разводиться? Будешь ждать до морковкиных заговеней! Думаю тебе по ответам женщин, все понятно!
нет
это сказки
даже и не задумалась бы

это он жене нервишки подпорчивает-что мол"вот, он не один, у него баба есть тоже"
купи себе бо-о-о-о-ольшую вилку--лапшу с ушей снимать.
он вон даже не живет с женой--а не развелся. и не разведется--очевидно же, что он надеется все вернуть, а ты так--перевалочная база
Ан
Андрей
Блин, да когда ж Вас девушки научит тот факт, что с женатым быть время зря терять.
OK
Oktay Kamal Iskendarov
никогда не разведется... и не ждите.. кто хочет- делает это незамедлительно.. не ждет, когда дети вырастут. когда в школу пойдут. когда жена выздоровеет или найдет работу... ему так удобно.... а у вас только время уходит, ваше женское...
Как ни обидно, но скорее всего, не ждать! !
Хотел бы развестись, давно бы развелся уже!!
как правило женатики редко разводятся ради любовницы, ведь она изначально соглашаясь на второстепенную роль мало чем может привлечь мужчину, кроме как удовлетворить свои сексуальные пготребности)))) ) Не верьте и не третьте время))))
Валера Кочкин
не жди, так и будет завтраками кормить, на горьком опыте испытала, он просто гуляет и позже скажет прости но жена мне дороже
Lena Soinova
Когда мне было 11 лет и я только начала самостоятельно осваивать мир, собралась я к тётке любимой. Раньше к ней возили родители. А тут я решилась одна. Помню, что на трамвае №1. Стою, жду. Минуты бегут, часы. Простояла до вечера. Разные номера были, и №2, и №4 и №5. А №1 почему-то не было. Вернулась домой, плачу. А отец говорит- этот трамвай от кольца только ходил, а я на конечной ждала. надо было на №2 до кольца доехать! Вы не боитесь, что пока Вы тут с ноги на ногу переминаетесь, Ваш трамвай по другому маршруту ходит? И пока Вы своими ножками до его остановки не дойдёте, на него не сядете.
Уходи и не оглядывайся. Ничего хорошего не будет.