Любовь

что мне делать я не знаю жду помощи

Я люблю девушку уже пол года. Люблю так что реально готов отдать не раздумываю за неё жизнь. Любовь безответная...пытался 2 раза ей обьяснить что боль каторую я переношу не передать словами,2 раза чуть не посорился. Сейчас очень крепкая дружба,то боль каторая у меня внутри не даёт мне нормально жить. Мы полностью доверяем друг-другу,понимаем друг-друга,всегда есть о чём поговорить. Я совсм уже потерялся в себе,не знаю что мне делать,хочется ап стенку убится... что делать? как мне зделать так что бы она была со мной полность,как зделать так что бы она была МОЕЙ?
Nuradil Inkarbek
а вот АП СТЕНКУ ненадо, не поможет. дай ей время. и хватит ей объяснять, как тебе больно, а лучше объясни как ты её любишь. токо ненавезчиво, БУДТО в шутку.
а вот с МОЁ придёться потерпеть: девушка не хомячок, посадил в банку и МОЯ. эт живой человек со своими чувствами, мыслями, заморочками, выкидонами и нервами (на которых тебе не стоит играть) .
Ты пойми, ведь сердцу не прмкажешь, не вини её в том, что тебя не любит. Может она и хочет тебя полюбить, но грань между дружбой и любовью слишком ярко отчерчена.
УДАЧИ ТЕБЕ=)=)=)=)=)=)=)
Дмитрий Сердюк
Лучший ответ
ну вы друг, вы рядом+) чего еще желать? попросите у нее фотографию и мечтай о ней, кто вам мешает то
Что ты конкретно хочешь получить??? Тебе что, вот непременно сегодня надо затащить ее в постель? Ну подожди уж немного, придет твое время. Хотя, если это произойдет- не факт, что она будет твоей. Не показатель.
показать ей, что ты наилучший вариант из тех кого она имеет ввиду) удачи)
СВОИМ ты можешь назвать медведя (игрушка) так сказать с детства--К человеку подход нужен--все это не очень просто--но удачи
Будь мужиком, она должна быть уверена в тебе.. . Ставь цели и достигай их...
не трать время на человека который не стремится его провести с тобой, ведь жизнь так коротка !!!
Elena Dabisheva