Любовь

Жду помощи

Спроси сначала, как она к тебе относится. Потом скажи, что она дорога тебе как друг и вместе с этим нравится как девушка. А потом уж предлагай.
Надежда Федорцова
Лучший ответ
Бред на счет "будешь моей девушкой".
Во время прогулки возьми, купи розу длинную, красивую, и подари ей.
Она удивится, я думаю.
Ну и добавь на словах, так что бы это искренне звучало: "Знаешь, имярек, так получилось.. . я люблю тебя. "
Без улыбок, честно, как есть.
Но любовь она включает обязательно дружбу. Дружба- это часть любви.
Просто обними ее и посмотри в ее глаза.
John-John-20 Den
Мария Смирнова и что увижу?
на счет подготовить не знаю ну и огорошивать в лоб, в ночале пригласи ее в кафе хорошее или кино на вечерний сеанс потом попросись ее проводить до дома а там и объясни ей что нравится
У меня такая же ситуация, только наоборот)
ну попробуй издалека поговорить с ней об отношениях вообще, как она к этому относиться, любила ли она кого нибудь (если вы общаетесь на любые темы), спроси какие качества ее привлекают в муж. и тд.. .
Как девушке мне было бы понятны такие намеки, тем более если вы друзья, а если вдруг она откажет, то оставайтесь друзьями, не бойся быть отвергнутым и главное при разговоре будь уверен в себе, девушки это ценят
Valentina Strecker