Любовь
Все говорят о любви ждут ее, а мне она всегда приносила беды что мне тогда делать зачем мне ее ждать???
даже если это и боль... всё равно-это счастье!... без любви-серая.. пустая жизнь!!!
Но хорошее ведь тоже было...
Понимаю, как никто! Ищи её в себе и для себя (мудрость, которой я пытаюсь (безуспешно) следовать)
Любовь - это радомть и боль.. . счастье и страдания
Не жди.
Олег Молчанов
оо вот и я похожие слова!
Если вы не будуте требовать от любви нереально много - а только сексуальное удоволсьтвие - это она вам даст. И то нужно все делать с умом. Остальное - достигается через другие "ворота". Типа - доверие, материнство, замужество - это уже социализация и все СТРОИТСЯ по разумному рассчету. Под любовью. обычно разумеют невесть-что. нереальное.... чудо-диво, какое- то - так этого не бывает. . Просто гормональный взрыв!
Олег Молчанов
ну бывает ведь у людей взаимная любовь где они оба наслождаются ,а я нахожу только беды ,мучения и страшно любить
ну не ждите! все равно она сама приходит!
ждешь -не ждешь-приходит сама и не уйдет, пока сердце не отболит, но есть в нашей жизни и удача, что встретишь любовь своей жизни.... вот и ждем! Удаччи!!!
Ко мне приходит любовь, часто застает в расплох. От неё я получаю массу удовольствия, радости, счастья. Без неё то тяжелее, но и с ней не просто. Каждая новая любовь, наносила сильный удар, но вот последняя нанесла самый большой! Я ни о чём не жалею.
Меньше думайте, блин, и будьте адекватным человеком, а не ванильной ожидашкой.
Олег Молчанов
спасибо мега опытная и мега красивая сексуальная женщина ваш совет нужно по любому почитать!
....переустановите в своем сознании новую программу, когда вы искренне будете верить что любовь способна приносить еще и счастье, радость и много позитивных моментов в вашу жизнь. В обратном случае, прежняя программа будет срабатывать снова и снова... и все тем же негативом!
Олег Молчанов
я так и делала верила в эту прекрасную любовь не смотря на невзгоды и все равно....пока вера моя сама не сказала что нечиго ждать нечиго и искать....