Любовь

Что делать, любимый человек в беде, что бы вы делали?

По человечески посоветуйте, что делать. Мой любимый человечек в реанимации. Вчера тихо и продуманно напилась сырого грибного сока, специально приготовила и насобирала. Внешне - душа компании, хорошая работа, милая и добрая. Что внутри - не знаю даже я, хотя мы вместе несколько лет. Знаю, что сложные отношения с родителями и у родителей были проблемы с алкоголем, есть еще сестра и брат у нее. До этого несколько лет назад была попытка, но она списала все на несчастный случай и все поверили. Психиатр и нарколог отклонений не нашли. Папа в системе МВД не последний человек, сегодня всем дал деньги в больнице, чтоб молчали. Всем на нее наплевать, кроме меня. Карьера и деньги главное. Повезло, что вчера пришел домой раньше и сосед врач, вытащили. Врачи ничего не говорят, она молчит и плачет только. Она поправится? Что делать, увезти ее подальше? Люблю ее.
Что делать, увезти ее подальше? Люблю ее
Мужик! Ты сам себе ответил!

И лучшее от этого (повторения попыток суицида) будет беременность и рождение ребенка, а ты помоги ей понять главное женское предназначение-забота о ребенке и жизнь ради тебя и ребёнка.

есть минусы: тебе будет физически тяжело (переехать, быстро найти работу, полностью обеспечивать её и ребёнка! И это ведь не на месяц-два а на всю жизнь, находя при этом время и на нее и на себя.

ЕСТЬ ПЛЮСЫ: ВСЁ СТАНЕТ ЗАВИСЕТЬ ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ!!! НА 1000%

есть две важные вещи: она должна тебе полностью доверять и верить тебе и в тебя!

Тогда у вас всё получится!

и папочка её после рождения ребенка, сменит гнев на милость и сам приползёт, но это вторично, так "прикольный бонус"

Решись и действуй, так НАСТОЯЩИМИ МУЖИКАМИ и становятся, УДАЧИ!
Павел Ефимушкин
Лучший ответ
Выживет, куда она денется!
Пусть сдохнет спокойно
скорее всего.... рано или поздно она сделает свое дело
с головкой то у ней.... бо-бо
Елена Рузаева
выживет, конечно. Но такие попытки будут ещё не раз. Это особые люди. Пожизненная тяга к суициду.
Levskaya Levskaya
Значит, у неё была скрытая от тебя жизнь. Если выживет-не спрашивай, какая-тебе же хуже будет.
Super Star
Если любите её,то, боритесь за неё до конца,... а там, --что Бог даст... И, конечно же, лечение у специалиста (психиатра, в Вашем случае-обязательное)... А затем уже, и смена обстановки, и по совету доктора, или загрузить работой, или же, наоборот, дать отдых,... Но, человек должен быть всегда чем-то занят.... семьёй, детьми, внуками,... работой... хобби... и. т.. д... ("Не позволяй душе лениться, гони её,лентяйку прочь... Душа обязана трудиться ...и день... и ночь... И день... и ночь...")))
Наймите хорошего психиатра.
Алексей Волянюк психиатр дорогая, он ведь и психолог неплохой!?

Столько бабла "высосет" ему ведь экономически НЕ ВЫГОДНО быть

быстрым и эффективным, забыли в каком МИРЕ МЫ С ВАМИ ЖИВЁМ? :)
Самоубийство — это следствие пассивной жизненной позиции, в которой право принятия решения было делегировано окружающим. Самоубийце присуща роль жертвы, которая ничего не хочет делать для преодоления ситуации, а хочет получать желаемое: внимание, заботу, ласку и т. д. Вам стоит её увезти от родителей, чья жизнь не удалась, подальше. И никогда больше туда не возвращать. Примите решение и действуйте незамедлительно.
Срочно влюбился бы в безпроблемную
стоит попробовать увезти и начать жить своей семьей, подальше от её проблем и бед, и завести ребенка, что бы сконцентрировалась на нем и забыла свои проблемы
Иван Титов
лечись
Было все хорошо между вами, на такое бы не пошла. Может ваши отношения для нее в других красках.. Те кто увлекаются суицидами обычно озабочены местью или наказанием кого-то. С этим надо разобраться...
Парень, беги.
Любишь ...борись за неё ...не сдавайся ...
счастья вам
Олег Левон
Смотря что он бы. А любить в ответ на пинки в душу кончается терпение боли и любовь.
Быть рядом с ней и поддерживать ее. Не ругать, но сказать потом, когда можно будет, о том, как вы испугались и переживаете за нее.
Артемий †
Только позитив спасет твою любимую, если любишь спаси ее, ты сможешь.. побольше положительных эмоций, оберегай ее от всего, что может ее подталкивать распрощаться с жизнью.. А в самую первую очередь обязательно к психиатору, пусть он поможет ей справиться с душевным стрессом, потом к психологу обязательно, если есть возможность не откладывай это .. ее надо вывести из этого состояния..
Юрий Ефременко
Я бы ...на ее месте ...послала... живи и радуйся ...В настоящей любви нет сомнений.... а тем более выносить это на публику.... Публика скажет 95% "добей ее"... Выбор за тобой, но чувство такое, что ты не готов быть и не соответствовать...
если Любишь, просто ВЕРЬ, ЧТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!... молись о своей любимой.... и не поддавайся влиянию чужих мнений....
Я думаю ты её спасение! Любишь - делай все для ее блага. Не сдавайся ни при каких обстоятельствах.
Ilya Ilya
Да это же суицидница, психиатр даже не поможет. Она же постоянно это будет делать, чуть какой нибудь конфликт сразу за горсть таблеток.
У нее возможно клиническая депрессия, лечится (то-есть можно заглушить комплексом мероприятий психоаналитик нужен для выявления причин.)
Если у нее перепады настроения стойко выраженные это может быть биполярное расстройство психики, что лечить в домашних условиях сложно.
Вам нужно найти хорошего специалиста в этом вопросе.
Елена Ковалева Да не депрессия это, ну, что вы такое говорите?
А ты уверен что с психикой все в порядке?
А что, девок мало?
Пока в больнице-приходи и молча сиди возле нее, держи за руку... И потом не бросай.
никто не знает.
****айка ****
И всё таки, что то с психикой....
Старайтесь быть всегда рядом, если не получается ее увезти и сменить обстановку
Ой ты не представляешь сколько раз моя любовь с собой кончала мы и с балкона прыгали и на машине разбивались. До сих пор жива и здорова.. Послушай человека который прошел через это дерьмо- забудь о ней и живи своей жизнью. Ты не психолог и не агент ФБР чтобы все время за ней следить. А в конечном итоге она найдет себе другого трахаля а потом будут дети и ты для нее станешь лишним
Виктор Юшин
Рафаэль Шавалиев Я не брошу ее в любом случае, если выживет есть же врачи, психологи, увезти в другой город, что то нужно делать, ведь она молодая, здоровая, даже пусть ради ее будущих детей
Виктор Юшин Она же тебе даже пишет первая дай то Бог в год три раза
Что-то на правду не похоже... сколько времени прошло с отравления?
Катрин♡
выживет!
что-то странное
А я мужик простой вижу пиво иду за ним)
уедьте с ней...
у нее проблемы с психикой. Это убийство, продуманное и готовилось заранее..
Ей к психотерапевту надо и побыстрей. Не знаю - надо-ли вам в будущем такая жизнь с самоубийцей. Ведь это может повторится при малейшей попытке какого-то стреса, скандала в вашей семье..
Vika Avramenko
Если ты будешь искренне думать, о том, что твоя любимая умрет, можешь быть на 80% уверен, что так и будет.. Для тебя данная ситуация имеет максимальную значимость.. Стало быть и решение полностью за тобой))) Ничего с твоей девушкой не случится, выбери сам правильный подход, чтоб не допустить подобного в будущем... Успехов))
Да, увезите подальше. Все ее проблемы в окружении. Необходимо МАКСИМАЛЬНО сменить обстановку. Сами смотрите, или легкое и ненапряжное, вроде отдыха, или тяжелый труд где-нибудь в деревенском доме - за водой ходить, готовить в котелке и так далее. Физ. труд + смена обстановки должны помочь ей взглянуть на проблемы внешне, со стороны. Кое-что возможно переоценит.
а она тебя вообще любит?
Надеяться и верить.
гражданинка писька не отвалится от российской визы !
В таком состоянии не стоит устраивать допрос, просто приди и обнимай ее. Пусть то, что она тебе так дорога это почувствует, а не услышит.
Не отходите от неё в больнице, всячески поддерживайте желание жить в любви и согласии с вами, обещайте всегда любить её...-и она поправится вам на радость...
Igor Lesko
молодец что поддерживаешь
узнать когда у нее день рождения время и место. и прочитать по гороскопу какая у нее натура а дальше уже исходить из этой информации, я всё что про себя прочитал все правда была, только я знаю точное время рождения моего и это играет большую роль
Gennady Zx
Что за бред )))
нужно хорошее лечение у психиатра, люди так просто не травятся
Елена Ковалева Готов помочь!
прийти к ней