Любовь

Что делать если вижу, что любимый начинает охладевать.

Что делать если вижу, что любимый начинает охладевать. Мои слова нежности его стали раздражать. А мне трудно сдерживать чувства. Если и я стану молчать и говорить только про футбол, то мы вообще будем разговаривать как непонятные знакомые, если не враги. Но на признания и ласковые имена я уже давно слушаю тишину. . Он при этом не уходит и о расставании не говорит. Не знаю, как вести себя, чтобы спасти отношения. . Добрые дела уже не в почёте, а дерзость его злит и отталкивает еще больше.
нажми ctrl+z))) да все ок просто погуляйте с ним пообщайтесь побольше неможет быть чтобы у вас не было тем для разговора, а весь этот слащаво розовый сироп.. . ну он же мужчина в конце концов он и не должен сюсюкать постоянно
Татьяна Четвергова
Лучший ответ
Станьте загадочной!
Igor Burtsev
Да отсань ты от человека, не лезь. Займись своими делами.
если вам не о чем поговорить, то какие это отношения? должны же быть общие интересы, на чем-то вы же сошлись
Huey Freeman
Тоже игнор выпиши!
Скорее всего, Вас не потеря любимого беспокоит, а утрата его отношения к вам, то есть собственное самолюбие. Это не проблема, - этого соблазнили, значит и другого сможете.
В жизни зачастую нам приходится делать все, чтобы добиться взаимности. Или постоянно делать так, чтобы чувства не охладели. Но как поступить, если охладели чувства у мужчины. Да, как бы грустно это не было, вечная любовь со счастливым концом бывает только в книгах или кино с романтическим хэппи-эндом. Реальная жизнь приносит нам и трудности, и разочарования, и не всегда взаимность. Нам часто приходится усиленно работать над отношениями, подбрасывая дрова в костер нашей любви. Бывает, что мужчина перестает испытывать чувства к своей любимой и замыкается в себе. Как же быть?

В самом начале отношений люди зачастую находятся под воздействием эмоций, чувствуют азарт, их увлекает новизна и интерес. В этот момент человек часто смотрит на партнера через розовые очки, он увлечен и, казалось бы, все его устраивает. Проблем вроде бы нет, им просто хочется быть рядом, каждое свидание полно романтики и приносит в душу романтический подъем, хочется как можно чаще звонить друг другу. Но пройдет какое-то время, первые эмоции схлынут, чувства остынут и человек начинает рассуждать рационально и смотрит на своего партнера совсем по-другому.

Возлюбленный остается таким же, просто сам человек изменился, и его чувства охладели. И что же потом? Звонки и встречи все реже и реже… Мужчина объясняет это усталостью или запаркой на работе, чем угодно, разумное объяснение всегда наготове. Только ведь и усталость, и работа были и раньше… Если вы попытаетесь прояснить отношения, ситуацию и расставить все точки над и, мужчина найдет сотню оправданий и перейдет в наступление: мол, зачем объяснять, все равно не поймете. Ему легче занять это позицию обвинителя, нежели откровенно, по душам, поговорить о своих проблемах, о наболевшем. А ведь если мужчина действительно любит женщину, он не постыдиться откровенно поговорить с ней о своих переживаниях. Так что если ваш любимый человек неразговорчив и замыкается в себе, скорее всего, его чувства к вам уже не те, что были в начале.