Любовь
не могу его забыть...он был для меня всем.что мне делать.не вижу причин жить...
..он был для меня всем.что мне делать.не вижу причин жить...
Пусть облизнуца те кому мы недостались. Пусть сдохнут те кто нас незахотел... Жить, жить и еще раз жить)))))))))))
Живи
Знакомая история... Живу с этим и ничего, всем назло.
Только так. И не смей думать о плохом.
Приветик!
Ну ТЫ даешь... .
Так нельзя думать... .
Как бы БОЛЬНО небыло.. .
Без обид.. . Ты наверно зелененькая РАЗ ТАК думаешь?
Поговори с мамой.... И будь умничкой НЕ натвори глупостей.... Удачи!!!!
Ну ТЫ даешь... .
Так нельзя думать... .
Как бы БОЛЬНО небыло.. .
свет клином на нем не сошелся!
мать подарила тебе жизнь,
ищи, твори, радуйся и живи!
жить-это счастье!
мать подарила тебе жизнь,
ищи, твори, радуйся и живи!
жить-это счастье!
Это плохо, когда кто-то был ВСЕМ. Сосредоточься на этой мысли, подумай, как безумно уязвим такой человек и как это безответственно перед своей жизнью - единственной, уникальной, неповторимой.. . И больше никогда так не делай. И знаешь, могу сказать, что объекту такой зависимости тоже очень тяжело. Когда ты для кого-то ВСЕ, ты то это все равно что гирю на шее носить. И при этом чувствуешь еще виноватой себя. В общем, еще тот капкан. Я понимаю, своя беда кажется самой-самой, но тысячи людей в мире находят мужество жить, когда это действительно кажется невероятным.
Игоистка 8-/
Оглянись вокруг и посмотри кому то ведь намного хуже чем тебе помоги ему и станет тебе интересней и легче жить.
Укрепитесь духом.. Мироздание прекрасно.. К сожалению, только время вылечет Вас.. Живите и радуйтесь, не замыкайтесь на этом. .
знаешь, когда у тебя много эмоций, тогда появляется много сил.
не направляй их на саморазрушение, а на какое-нибудь дело : работай, учись, помогай другим людям, организуй какую-нибудь вечеринку, сделай то, о чём всегда мечтала.
увидишь, что всё у тебя получется просто замечательно. поймёшь, что ты лучшая, поверишь, что ты можешь сделать всё. при сильно загруженной жизни ты о нём забудешь. обещаю.
проверено на личном опыте. учусь, как никогда) ) боюсь уже, чтобы ботанкой называть не стали. и я счастлива, хотя меня ещё и предали. так что дерзай!!