Любовь

Что делать,если ты нужна любимому только для секса,а забыть его не получается?

у человека мозги не доска, что стер и забыл. зачем забыть? у вас это не получится, ни у кого не получится, потому что так или иначе он внес свой вклад в вашу жизнь, были не только плохие моменты, но и хорошие правда ведь? если вас что либо не устраивает, просто отпустите его, сможете если захотите. вы закроете путь к себе для одного человека, но откроете его для тысячи новых знакомств.... не теряйте время на человека, который не готов его тратить на вас.... и еще обычно люди ценят что либо, когда теряют... вам пора потеряться для него))) вполне возможно что спустя определенный промежуток времени, он к вам приползет на коленях, но вам он вообще не нужен будет больше... поймите одно жизнь идет вперед, только вперед и вы распыляетесь чувствами совсем не для того человека). подарите свою любовь тому, кто готов ее принять оценить и ответить взаимностью. удачи.
Aigul' Kakimova
Лучший ответ
Лучше всего- переехать жить куда-нибудь в другое место и
завязать враз и навсегда! Впереди- целая жизнь!
Oliuska Oliuska
забыть нужно такого любимого, вы для него как зубная щетка, которой он пользуется каждое утро и вечер. Просто вы для него вещь, а вот он для вас нечто иное, тот самый единственный, которого вы любите
а надо чтобы получилось, старайся и все получится..
Ничего себе любимый! Разве можно себя до такой степени не уважать, вы что! Вы у себя - самая лучшая, самая умная, самая красивая и самая счастливая! А он пусть идет лесом, да еще найдет такую женщину, как вы!
Герман Герман
Найди другого, к старости будет, что вспомнить
А не надо никого и ничего забывать! Если любимый - просто люби! Время само все расставит по своим местам. Только вот если секс постоянный, то пусть не врет Вам! Вы нужны ему не только для этого! И не верьте, что чудес не бывает!
а ты поставь себя так, что ты тоже с ним только из за секса.. он начнет ревновать.. сто прцентов провереный вариант, по своему опыту!) удачи и с наступающим)))
Mansur Qalandarov