Любовь

любимый хочет группового секса или секса с другой, хотя говорит, что любит меня и его все устраивает.как это можно объяс

..прокомментируйте пжлста..кто что думает об этом?
Юрий Мудренко
Впечатляет.... но все это больше склоняет к другим мыслям - ТО, ЧТО ТЕПЕРЬ НАЗЫВАЮТ САМЫМ ЧИСТЫМ И СВЕТЛЫМ ЧУВСТВОМ - ЛЮБОВЬЮ - ВЫЗЫВАЕТ ОТВРАЩЕНИЕ... .
И Вам нужно такое качество любви и такой мужчина?
"Классную мораль" внушили, навязали мужчины обществу женщин. Странно, что женщины при этом ее с удовольствием кушают. А своего ума и понимания вещей нет вообще?
Для мужчины есть норма и понятие "не нагулялся", которое считается нормальным и оправдывает его аморальное поведение в отношении женщин и аморальную жизнь на определенном этапе.. . потом, после того, как "нагулялся" его аморальная жизнь оправдывается сложными этапами мужского возраста.. . и так далее... .
Какое то слабое и зависимое существо - мужчина от нижней части своего тела.. . вырисовывается.... и осуждать его за это просто аморально.. . )))
Это надо понимать.... и принимать.. . )))
Но при этом, чтобы ему нагуляться, он ИСПОЛЬЗУЕТ девушек в "тяжелый" для себя период "нагуливания", и потом во все "сложные" периоды жизни мужчины так же.... при этом не редко строят осознанно ложные отношения с девушками и женщинами и обманывают их .
Но при этом ВСЕ без исключения мужчины требуют от женщин чистоты и невинности, благочестивости... .
Вам не кажется, что что то тут не так и нужно уже начать это понимать? Я бы сказала это не только Вам лично, но и 90% женщин.
Может быть женщинам уже нужно начать что либо осознавать, начать уважать себя по крайней мере, и изменить свое положение в этом мире, и заставить мужчин уважать вас?
Женщины сами ставят себя в положение жертвы, а потом страдают от этого.
вот при таком сознании мужчин подумаешь о том, что хорошо, что существуют порно сайты. Если у них такие проблемы с низом и отсутствие способности любить нужно отсылать их туда. Вот пусть сидят там и решают свои проблемы до трудовых мозолей....)) )
УЧИТЕ МУЖЧИН ВАС ЛЮБИТЬ !!!ИНАЧЕ ВЫ НИКОГДА НЕ БУДЕТЕ СЧАСТЛИВЫ !!!
A G
Лучший ответ
Юрий Мудренко отрезвлеющий ответ...спасибо...
1. такое навязано и обществом...где найти мужчину, не живущего своим низом?
2. как научить любить?
да не любит он тебя! не нагулялся еще! и серьезные отношения ему ни к чему
согласись на секс с двумя мужчинами, чтоб один был бисексуал, а второй соответственно твой м\ч
Мансур Ахмад
Самая распространенная мужская фантазия. Если у вас все хорошо, то отнесись с чувством юмора. Может, хочет вызвать вашу ревность. Желаю, чтобы дальше разговоров дело не зашло.
B-Girl Lenka
ему хочется разнообразия, но если ты (упаси боже) согласишься будь готова к расставанию...
Валерий Маркин Извини Алена ты пробовала?просто мой муж тоже хочет,а я не соглашаюсь..
Хочется новых ощущений. . )
А ты ему скажи так:
Хочешь группового секса? Другую тебе привести? Да я лучше другого парня приведу) ) Ты же не против милый? Ты ведь так хотел групового секса) )

Вот и представь какого ему будет смотреть как его любимую девочку имеет другой мужик. . дай ему понять что ты чуствуешь от его предложения. . и, я бы не согласился на твоем месте..
Он, наверное, впечатлительный, а несколько партнеров сейчас для многих считается нормальным, -вот он и загорелся...
не натрахался еще.... молодой еще твой парень.... и зеленый... Тебе интересно будет как он при тебе будет ласкать другую женщину?... предложи ему аналогичный вариант с парнями... для примера....
G T
ты его кажись не удовлетворяешь, другого объяснения на мой взгляд нет
Е)
Евгений )))
Валерий Маркин необязательно,что не любит!просто хочет новых ощущений....
он просто хочет "законно" войти в другую девушку)
хочет просто новых ощущений. Конечно любит. поэтому и с тобой делится.
Один партнер рано или поздно привязывается ко второму, и это естественно, это заложено в человеческой природе. Одному человеку захочется продолжения и определенности, продвижения на другой уровень, а другой этого не сможет дать, потому что он не любит и не хочет любить. Однако чувствует, что в жизни чего-то не хватает, не понимает, чего, потому что и не испытывал никогда радость от верности любимому человеку, и пытается эту нехватку заместить какими-то извращенными удовольствиями. Прет вот это вот: "Я еще не нагулялся". Формируется зависимость исключительно от секса. Если чувствительность души не потеряна, одному человеку будет больно, другому возможно со временем тоже. Есть нормальные мужчины на свете (говорят) - желаю вам полюбить и быть любимой.
Aidos Omirzakov