ну если ты скромная, значит все ясно -
запретный плод сладок, дорогая моя)
просто мужики - это существа, которые стремятся доказать друг другу свою полноценность.. .
а доказывать ее с проститутками - не интересно, сама понимаешь... поэтому и стремятся "развести" скромняшек... .
главное, не поддавайся.. .
обязательно встретится человек, который оценит тебя)
Любовь
Что я делаю не так, если мужчинам от меня надо только секса? А я хочу, чтобы меня ЛЮБИЛИ!
Ты действительно хочешь, чтобы тебя любили, а не полюбить самой? Взаимная любовь бывает только в сказках для детей среднего школьного возраста, запомни! Всегда один любит, а другой только позволяет себя любить, и свою благодарность за любовь в свою очередь называет любовью! Я, например, предпочитаю любить сама.. . Это гораздо приятнее!
Смотай ноги скотчем и так и живи. через какое-то время они и сами начнут медленно доходить, что тебе любовь от них ото всех, оказывается, нужна!...
Надежда Малахова
Ты наверное двенадцатиглавая драконша, коли умудрилась отделять сес от любви. Объясни, как это происходит на пальцах. А может ты - старая дева, поэтому судишь о том чего не знаешь
стань стервой
где-то в нете мне попадалась такая литература, поищи, мужик должен охотиться и добиваться тебя, и любовь где-то там недалеко! удачи!
Я наверное умру незнайкой. Кто-нибудь объяснит популярно, что может баба кроме принятия мужской любви (того, что не может сам мужик) Или по другому: что может дать баба вместо секса?
Великое Счастье по прозванию Мозготрах?
эй, мы не виноваты, притензии предъявляй тем, кто драмы придумал, а то у вас после них наступает резкий эмотоксикоз! =))
Думаю, что не стоит пенять только на мужчин, ведь есть женщины, которым кроме секса и предложить то мужчине нечего.
Не всегда надо давать мужчинам то, что им хочется. Нужно научиться заинтриговать, заставить добиваться себя, а потом он сам уже уходить не захочет. Запретный плод -сладок!
Алиса Кравец
Так я им и не даю...