Любовь

Почему мужчины в семейных отношениях отодвигают секс на последнее место? Не считая нужным хотеть и любить жен

Маша Chaton
потому что жена это единственная женщина которая может подождать когда у него нет настроения )))смиюсь )))знакомо )))
-ну ты ведь понимаешь я так устал )))
- конечно понимаю милый ))
Alya Ahmetova
Лучший ответ
есть много методов исправить это. ничто не происходит само по себе
Все завит только от вас )
Ульяна Волкова
vse prosto, prichina ili v Tebe, ili v Nem ...
eta tema ne s nami, s nim dolgna obsugdatsya )))))))...
Прося Чурина
Ужас! не пугайте меня!! ! Если такое происходит, зачем тогда вообще замуж выходить?
потому что жены превращаются как правило в одомашненных грымз (маски из огурцов на лице, непричесанные, ненакрашенные, с бигудями.. . и тд и тп) . как? скажите мне как можно хотеть это? =))
у меня нет проблем ни с чем, потому что знаю эту истину, и постоянно совершенствуюсь дома)) ) выгляжу всегда потрясающе)
Просто многие считают, раз он мой теперь, то зачем лишний раз красится и одеваться, можно и в халате и в драных джинсах побегать по дому даже. Плюс, есть работы и желание расслабится с любимым человеком - это когда ни надо ничего демонстрировать, а просто отдохнуть, тут только в привычку не превратить :)
Тебе не повезло с мужем.
Маша Chaton Недоёбанные друзья встречаются нонче почаще ...
устают от работы
Мне кажеться, что мужчины женятся, чтоб секс всегда доступный был: ) почти 8 лет живем, а "бегаю" от него как от молодого:) , знаю, что так нельзя, но мне адо пореже:)
сама виновата, говори чаще мужу, что он супер в постеле и будешь чаще получать этому доказательсво
Это не аксиома и не правило -- просто так иногда случается... .

Когда ещё любишь свою жену, то всё, что с ней связано, выходит на первое место -- и любовь, и нежность, и секс... .
Но когда чувства проходят.... Тогда лучше разойтись, чтобы не мучить друг друга своей холодностью и эгоизмом.. .
В первом опыте у меня была такая проблема. с парнем тогда мы жили вместе уже достаточно долго и я стала понимать что он меня не хочет, мои попытки все вернуть как раньше не увенчались успехом, тогда я с ним рассталась и не жалею, потому что понимаю, что он меня не любил. (поэтому и не хотел) Зато сейчас мой муж любит меня до безумия и тут уже другая ситуация, тут уже я не знаю куда деться чтобы не заниматься сексом, потому что сил у меня столько просто нет, а он все требует и требует супружеский долг !!!:)
А я думал, что все наоборот (как правило) :-))
Сама виновата, и замужем нужно больше его соблазнять, подталкивать к этому, а не лежать бревном