Любовь

Мой мужчина стал иметь отношения с богатенькой. Чувств к ней нет, ему нужны деньги. Как мне себя поставить? предал. больно

M)
Mukoonti))) ))))
Троли такие троли))
Дмитрий Грачёв
Лучший ответ
Ну
так это его работа )
В чём дело?!)
Ревнуешь к работе что ли?!)
Гони его ко всем чертям!!
Инна Кулешова
Не унижайтесь. Предавший раз - предаст и дважды! Порвите с этим недоделанным!
для вас старается.... деньги в семью зарабатывает ..как может
Поставьте себя на его место)
Шамы Асанов
И зачем тратить время на того, кто не тебя не любит и не ценит?
Деньги на стол! Все до копеечки, и никак иначе
Нормально, муж-альфонс зарабатывает для семьи.
такие обычно редко уходят, простите вы сами не идеал
У вас заниженная самооценка. вы сами её занизили. посчитав что вас кинули и выбрали ту что получше. побогаче вас. по причине того что вы судите и оцениваете сами так людей. и сами попали в свои рамки. оценки. В свою яму! Это у вас самолюбие. До сих пор не можете смирится с тем что люди свободные. имеют свои вкусы и не обязаны влюбляться во всех в подряд. могут влюбится в кого угодно. и вообще выбирать что хотят. Вы эгоист. Вы даже не задумались о том что этот человек" не надёжный" Крысы бегут с тонущего корабля первыми".То есть нет денег-он и свалил .испугался. трус. Побежал туда где они есть. и бросил вас. Он так и её бросит как только деньги кончаться или временно потеряет работу и переживать будет в депрессии ломку проходить. Зачем вам тот кто с вами в пути слаб и предаёт. изменяет. идёт к другим. Это же не ваш человек! так "отпустите его". Не отпускает ВАШЕ САМОЛЮБИЕ! чувство собственничества.
свалить от него. потому что к вам у него чувств тоже нет. у него чувства есть только к самому себя. себя любит, больше никого
проститут он а не мужчина в таком разе.. раз за деньги отрабатывает
это альфонс и пусть он катится.. поставьте им свечку во здравие... им всё вернётся
Darkhan Zhalgassov
Кто или что его толкает продаться за деньги. ?Если он другого способа как телом не знает должны для себя решить.... Понравятся ли вам цветы купленные таким заравботком?
кто предал предаст еще раз, уходить
это тема развод)) так не бывает
Nelly Grigoryan
Держатся подальше от таких людей
Я бы тоже выбрал бы богатую, если бы у меня не было детей с женой.
О жигало страдаете? Да, ещё стратегию поведения разрабатываете? Сами выходите на поиски мужичка, который не нуждается в деньгах.
Ты еще о нем жалеешь? Ну ты и дурында, блин.
если бы вы стали зарабатывать на панели он как бы отреагировал? вот и вы так реагируйте, один раз в глаз, другой в промежность. ну или терпите, еще не такое будет
я могу понять измену по пьяни от недостатка секса но это не стоит прощать он ведет себя как проститутка а им доверять и жалеть не стоит
Никита Шур
Был бы предел и было бы больно - давно бы рассталась с ним сама... А если всё ещё вместе с ним - начни отношения с богатеньким. Чувств не будет - зато деньги будут. Возможно. Тогда вопрос "Как мне себя поставить? " уйдёт сам собой.
А что тогда он делает с тобой? "Любит" , наверное. Такие обычно и с небогатенькими имеют отношения. Прсто пришло ему время показать, какой он козел. Вот и все. А тебе уж решать-жить с этим или нет.
Как как, деньги ищите. Мужа обратно приманивать.
хорошо, что вы ещё на этом уровне вывели в нём КОБЕЛИЗМ... бегите от него... без оглядки...
Я бы такого бросила. Он вас не стоит. Не надо унижаться ради такого ничтожества!
Ольга Брагина
Не стой на месте, добивайся бОльшего. ..и найдешь себе достойного, когда придет твоё время.
Если есть чувство - "предайте" в ответ, а если нет чувства - уходите.
когда надоест - вернется
Норм все если эти деньги к тебе идут
У меня встречный вопрос: зачем вам нужен альфонс? ответьте на него честно, и поймете, может ли с ним что-то получиться.
брось
Артём Попов
конечно больно.. но ваш мужчина - альфонс. отпустите не его, а себя. позвольте себе посмотреть вперед и открыть двери для более удачных отношений.
Ну так о чём речь.. Подсральник ему.. и вперёд.. в жизнь!! Видимо он и от Вас что то имел.. подумайте об этом.. какую то выгоду.. Теперь потянуло на большее..
Девушка, бросайте этого расмиздяя и приходите ко мне. Если вам вдруг будет грустно или скучно одной то давайте общаться. Я вас полностью поддерживаю.
Anatoly Kruk
Скажите "спасибо", что ушел сейчас, а не когда у вас совместные дети. Можно сказать, что Вы отделались легким испугом. От альфонса ничего хорошего ждать не приходится.
Мой почти бывший молодой человек тоже заимел отношения с замужней богатенькой бабой... в наше время деньги и положение играют большую роль.. ((
выбор остался за тобой. лимит денег закончится быстро, потому что твой просто игрушка. Чувства не покупаются и не продаются, их даже не возможно обменять,
лишь бы в дом нёс, мужик должен быть добытчиком, а сейчас мир такой, это не худший заработок, а то устроится на мясокомбинат, станет в дом заразу приносить
Брось.
Ты его теряешь! Хотя шанс есть всегда!
С Уважением Таролог!
наслаждайтесь свободой. Он же её не любит. Выцыганит у неё денежки и прибежит к вам, если любит.
Да, больно
Смотри он с ней разойдется и у вас будут деньги
может наоборот есть чувства
Она думает так же про вас. Поговорите с ней. А мужик ганон гнилой
Roman Makhotin
Жиголо