Любовь

Меня предали....больно....что мне делать?

Hата Лья
Меня тоже. Живу, Работаю, Надеюсь встретить новую любовь.
Нестер Галкин
Лучший ответ
Да ничё ни делать на данный момент занять отвлечь ся от переживаний а со временим боль пройдёт перетерпи просто и всё
Игорь Додин
Время лечит.
Простить своего обидчика. . легче станет. И просто дальше жить. .
Если вы не можете изменить ситуацию измените отношение к ней. . А может это предательство большой урок вам на будущее. Извлеките из него все возможное.
Марита Мир-Кон
извлечь урок и жить дальше. главное не потерять веру в людей
Ничего не надо делать. Ждать время лечит
Ну, улыбнись же! Улыбнись!! !
Пусть за окном опять лишь серость,
В тупик опять заводит жизнь?
И ты не знаешь, что же сделать?? ?

Так улыбнись же! Улыбнись!! !
На задний план уйдут проблемы,
Возьми гуашь, альбом и кисть,
И нарисуй цветное время!

И улыбнись!! ! Ты улыбнись!!! !
Пусть в прошлом беды остаются!
Хоть на минуту отвлекись!
Ты обещаешь улыбнуться? !
что не делается всё к лучшему! возможно тебя это предательство должно было чему-то научить, так что извлеки изо всей этой ситуации урок, и живи дальше, жизнь всё таки не заканчивается на этом! а человека, который предал тебя, прости, и не держи на него обиду, злость и ненависть, но будь с ним поаккуратнее, как говорится - доверяй, но проверяй!
P.S. желаю удачи, и не отчаивайся!
Лена Чымба