Любовь
Я призналась парню в любви, а он вежливо послал меня. Мне сейчас очень больно, что мне делать?
Он нравится мне уже давно, и вот я решила ему смс. Надеялась, что он не ответит, я и так знала, что он меня не любит. Написала просто так, думала, мне станет легче. Позже пришло смс от него, где он сказал, что не хочет меня обижать, но мои чувства не взаимны. И мне стало так плохо, я была в истерике, била посуду и кричала на весь дом. Не могу успокоиться, что мне делать теперь?
вот что делать если он готов приехать))))))))))))))))) )
ничего не делать, ты сделала попытку, она не удалась, но ты хоть попыталась
а скольких ты вежливо послала?
они испытывали тоже самое
Не быть ребенком, которому не купили понравившуюся игрушку.: -))))
Он ИМЕЕТ ПРАВО на выбор и выбрал не тебя. И ты имеешь право выбирать.
Если уж сильно обидно, то не посуду надо бить, а думать мозгами, что же в тебе еще не совершенно.: -)))
Дерзай. Будь лучшей. Тогда выбирать будешь ты.
Никогда не признавайся мужчине в любви первой.
внять его словам - не обижаться и забыть
ой" беда"то какая. А когда вы посылаете то считаете себя ...
Улыбнуться, поднять голову, расправить плечи и шагать дальше, гордо вспомнив пафос: Когда он поймёт, как я ему была нужна, со мной будет тот, кто понял это раньше! =)
Я лично так и поступаю. Недавно совсем расстался с любимой. Вчера по телефону разговаривали с ней. Говорит, что скучает и всё такое. Да, у меня бывают такие моменты, но убиваться я не собираюсь и тебе не советую. На самом деле жизнь сложная наука, и во всех её сферах нельзя оборачиваться назад. Нужно только смотреть вперед и шагать. Иначе это всё равно, что наступить на те-же грабли, трата времени, сил и нервотрепка.
p.s. не слушай грустную музыку =) Лучше оторвись пойди с подругами ))
Примите все как есть, прежде чем писать вы должны были встретить любой его ответ. Он не хотел вас обнадеживать и это правильно. Даже то что он вас не хотел обидеть это уже плюс. Умейте проигрывать, то что вы признались в этом нет ничего плохого и постыдного, вы сильная я бы так не смогла, даже если очень хотела, я бы боялась его плохой реакции, а вы смогли, вам огромный плюс. Не вы плохая, просто у него вкус не очень)))
лучше попытаться и узнать чем не стараться и жить в иллюзии
Он поступил честно. Не стал молчать и мучить тебя. Возможно, что-то будет потом. Сейчас явно стоит отвлечься от проблемы.
Дмитрий Малкин
"возможно что-то будет потом"- это сильно сказано. Респект!)))
настройся себя на какую нибудь волну
здесь ничего не сделаешь, успокойся и живи дальше.. значит не твой человек... хотя есть второй вариант.. добиваться... только оно тебе надо???
Достать диск с любимой музыкой и погрустить, а позже вернуться в "игру". Это жизнь.
В конце концов, что не убивает нас, то делает сильней!
забыть про него, ценить себя
Ты его насильно не заставишь изменить свое мнение, но можешь попробовать заинтересовать его.... Но на это не стоит тратить время- много терпения понадобится!
В том, что вы открыли свои чувства нет ничего плохого. Просто видно не судьба. И помните, ВСЕ, что ни делается, ВСЕ к лучшему! поймете это... потом
ты очень смелая, молодец
я пацан мне девка призналась любви а я её откозал а сейчас жалею ведь я в неё влюбился чё делать?
Дусалаков Бауржан
Скажи в лицо " Я тебя люблю, прости пожалуйста что я тебе отказал, я не понимал как ты мне нужна" или напиши, лучше в лицо сказать. Пример я тебе написала, но лучше если ты скажешь своими словами.
настоящий мудрый мужчина всегда поймет
Конечно, это очень обидно и неприятно. Вы очень смелая, что смогли ему признаться! )Во-первых, стоит признать, что каждый человек имеет право выбора. Это его выбор. Он очень вежливо Вам ответил и правильно сделал. К сожалению, не всегда все справедливо в жизни, не всегда все в нашу пользу. Увы.. (
Вот теперь подумайте, что бы было, если бы Вы не признались и не получили отказ, если бы он не остановил это сразу. Вы бы питали надежду зря и теряли бы только время. И потом это принесло бы Вам еще больше страданий.
Сейчас Вы должны признать случившийся факт. Вам нужно отвлечься, только не нужно сразу переключаться на других. Это ни к чему хорошему не приведет. Сходите куда-нибудь с друзьями или/ и запишитесь в какой-нибудь кружок или что-то в этом роде. Там Вы можите встретить новых людей, пообщаться, познакомиться с кем-нибудь.
Как себя помню, я начинала в такой момент сильно за собой ухажить, когда узнала, что человек, который мне нравиться не один и никакой надежды нет (это я сейчас говорю, что нравиться, а тогда я думала, что это любовь на всю жизнь) ) ). И хочу сказать в такие моменты очень хорошо выглядела, просто идеально, можно сказать. Это самый удачный момент для самосовершенствования, поверьте мне. Просто воспользуйтесь этим моментом с умом.
И не унывайте!
Помните, настоящая любовь та, которая взаимна.
Удачи Вам! :)
И не унывайте!
Удачи Вам! :)